• KГлавные судьи: Антон Кислов, Сергей Морозов
    Линейные судьи: Александр Николаев, Алексей Майтак

ход матчасоставыСКАСЕВпо командам
  • 21:47

• Статистика матча: Броски: 52-46 ; Броски в створ: 33-28 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 32-21 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 12-20 ; Время в атаке: 12:40-09:44 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-14 ; Броски в створ: 14-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-9 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 4-8 ; Время в атаке: 04:32-03:41 ; Штраф: 0-2

• 40:00

Замена вратаря. СКА: 30. Шестёркин Игорь. Северсталь: 35. Коробов Сергей.

• 21:19

• Статистика после 2х периодов: Броски: 33-32 ; Броски в створ: 19-19 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 27-12 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 8-12 ; Время в атаке: 08:08-06:03 ; Штраф: 6-4

4—1

Изменение счета: СКА. 94. Барабанов Александр ассистенты: 97. Гусев Никита, 46. Гавриков Владислав

3—1

Изменение счета: СКА. 4. Коскиранта Ярно ассистенты: 97. Гусев Никита, 94. Барабанов Александр

• Пас Плотникова на дальнюю штангу на ход Зубареву, бросок, чуть выше ворот прошла шайба

• Кузьменко прошел по правому краю, пас на дальнюю штангу, Дацюк не стал сразу бросать, обыграл вратаря, и отправил шайбу в правый угол

• 8:34

2—1

Изменение счета: СКА. 13. Дацюк Павел ассистенты: 16. Плотников Сергей, 96. Кузьменко Андрей

• 5:54

Удаление. СКА.  16. Плотников Сергей 2 мин. Неспортивное поведение

• Кузьменко с левой стороны выкатился на пятак, сошла шайба с крюка

• Пас Барабанова на правом крае на Гусева, бросок, шайба шла мимо ворот, Зубарев с ходу успел дотянуться до шайбы, гол

• 3:11

1—1

Изменение счета: СКА. 28. Зубарев Андрей ассистенты: 97. Гусев Никита, 94. Барабанов Александр

• Бабенко прошел вдоль правого борта, пас на право же крае, Мегалинский выкатился на пятак, и отправил шайбу в ворота под щитками вратаря

• 2:14

0—1

Изменение счета: Северсталь. 3. Мегалинский Дмитрий ассистенты: 45. Бабенко Егор