• KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Виктор Гашилов
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Никита Шалагин

ход матчасоставыСПРДИНпо командам
  • 21:53

• Статистика матча: Броски: 50-55 ; Броски в створ: 28-28 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 33-25 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 20-9 ; Время в атаке: 10:41-10:32 ; Штраф: 10-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-13 ; Броски в створ: 15-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: 04:03-02:09 ; Штраф: 0-4

1—5

Изменение счета: ХК Динамо М. 19. Закриссон Патрик ассистенты: 44. Раисов Аслан, 87. Шипачёв Вадим

• 21:19

• 21:02

• 38:02

Замена вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита В.. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

Спартак играет в полном составе

• 38:02

1—4

Изменение счета: ХК Динамо М. 87. Шипачёв Вадим ассистенты: 49. Волков Артём А., 70. Индрашис Микс

• 36:51

Удаление. Спартак.  97. Фёдоров Артём 2 мин. Удар локтем

• 36:51

Замена вратаря. Спартак: 33. Гудачек Юлиус. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

• 36:03

Замена вратаря. Спартак: 33. Гудачек Юлиус. ХК Динамо М: без вратаря.

• 34:25

Удаление. ХК Динамо М.  67. Чайковски Михал 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

0—3

Изменение счета: ХК Динамо М. 9. Кагарлицкий Дмитрий ассистенты: 87. Шипачёв Вадим

• 26:56

Удаление. Спартак.  37. Осипов Александр 2 мин. Подножка

Идет видеопросмотр игрового момента, после видеопросмотра определено: шайба пересекла линию ворот, гол

• 22:45

0—2

Изменение счета: ХК Динамо М. 91. Михайлов Владислав ассистенты: 18. Моисеев Дмитрий Ал.

Шайба влетает в ворота красно-белых, но взятие ворот не засчитывается, в связи с помехой вратарю в площади ворот

• 20:21

• 20:04

• 19:42

0—1

Изменение счета: ХК Динамо М. 5. Никулин Илья ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий, 87. Шипачёв Вадим