• KГлавные судьи: Николай Акузовский, Иван Фатеев
    Линейные судьи: Артём Савенков, Дмитрий Головлёв

ход матчасоставыТРКСЕВпо командам
  • До новых встреч на хоккее

• Статистика матча: Броски: 60-62 ; Броски в створ: 36-32 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 28-34 ; Блокированные броски: 14-14 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: 12:02-15:49 ; Штраф: 12-6

• 21:53

• 65:00

1—2

Изменение счета: Северсталь. 59. Кинрейд Джеффри

• 21:53

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Кинрейд Джеффри (Северсталь). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Шолохов Марсель (Трактор). В воротах 38. Фурх Доминик (Северсталь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Марковин Дмитрий (Северсталь). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Дугин Егор (Трактор). В воротах 38. Фурх Доминик (Северсталь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Трубачёв Юрий (Северсталь). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Томас Кристиан (Трактор). В воротах 38. Фурх Доминик (Северсталь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Гераськин Игорь (Северсталь). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Стоа Райан (Трактор). В воротах 38. Фурх Доминик (Северсталь). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Бэйлен Ник (Трактор). В воротах 38. Фурх Доминик (Северсталь). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Кравцов Виталий (Трактор). В воротах 38. Фурх Доминик (Северсталь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Дугин Егор (Трактор). В воротах 38. Фурх Доминик (Северсталь). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Михнов Алексей (Северсталь). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Кодола Владислав (Северсталь). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Кравцов Виталий (Трактор). В воротах 38. Фурх Доминик (Северсталь). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Трубачёв Юрий (Северсталь). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Глинкин Антон (Трактор). В воротах 38. Фурх Доминик (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Петунин Александр (Северсталь). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Полыгалов Игорь (Трактор). В воротах 38. Фурх Доминик (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Марковин Дмитрий (Северсталь). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Гол.

• 21:43

• Статистика овертайма: Броски: 2-6 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-3 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: 00:14-02:28 ; Штраф: 2-0

• 21:32

• Статистика матча после 3х периодов: Броски: 58-56 ; Броски в створ: 34-30 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 28-31 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 8-12 ; Время в атаке: 11:48-13:21 ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-20 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-13 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: 02:53-05:45 ; Штраф: 10-0