Линейные судьи: Евгений Стрельцов, Никита Вилюгин

3—2

Изменение счета: Адмирал. 18. Глазачев Константин

• 19:52

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Глазачев Константин (Адмирал). В воротах 40. Тарасов Даниил (Салават Юлаев). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Бурмистров Александр О. (Салават Юлаев). В воротах 33. Красоткин Антон (Адмирал). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Бурмистров Александр О. (Салават Юлаев). В воротах 33. Красоткин Антон (Адмирал). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Коннов Александр (Адмирал). В воротах 40. Тарасов Даниил (Салават Юлаев). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Пачин Антон (Салават Юлаев). В воротах 33. Красоткин Антон (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Полак Войтех (Адмирал). В воротах 40. Тарасов Даниил (Салават Юлаев). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Шэн Павел (Салават Юлаев). В воротах 33. Красоткин Антон (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Глазачев Константин (Адмирал). В воротах 40. Тарасов Даниил (Салават Юлаев). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Ткачёв Владимир Э. (Салават Юлаев). В воротах 33. Красоткин Антон (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Коньков Сергей (Адмирал). В воротах 40. Тарасов Даниил (Салават Юлаев). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Лукин Владислав (Салават Юлаев). В воротах 33. Красоткин Антон (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Петров Юрий А. (Адмирал). В воротах 40. Тарасов Даниил (Салават Юлаев). Вратарь.

• 19:47

• Статистика матча: Броски: 73-62 ; Броски в створ: 47-35 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-28 ; Блокированные броски: 15-15 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: 12:34-10:20 ; Штраф: 12-26

• Статистика овертайма: Броски: 7-5 ; Броски в створ: 5-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:30-00:56 ; Штраф: 2-2

• 19:31

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 66-57 ; Броски в створ: 42-33 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-26 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: 11:04-09:24 ; Штраф: 10-24

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-10 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 02:45-04:30 ; Штраф: 6-2

• 19:28

Последние 2 минуты 3 периода

• 55:27

2—2

Изменение счета: Адмирал. 13. Угольников Александр ассистенты: 47. Мищенко Иван, 50. Петров Юрий А.

• 54:15

Замена вратаря. Адмирал: 33. Красоткин Антон. Салават Юлаев: 40. Тарасов Даниил.

• 54:15

Удаление. Салават Юлаев.  41. Лукин Владислав 2 мин. Толчок на борт

• 54:02

Замена вратаря. Адмирал: без вратаря. Салават Юлаев: 40. Тарасов Даниил.

Команда Адмирал играет в полном составе

• 51:04

• 51:04

Удаление. Адмирал.  32. Стрельцов Василий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 50:36

Замена вратаря. Адмирал: 33. Красоткин Антон. Салават Юлаев: без вратаря.

• 39:40

Удаление. Салават Юлаев.  9. Рыбин Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Последняя минута 2 периода

• 37:17

1—2

Изменение счета: Адмирал. 10. Коннов Александр ассистенты: 32. Стрельцов Василий, 21. Вихарев Денис

В результате видео просмотра определено - перед завершающим броском был пас рукой. Гола не засчитан

Идет видео просмотр игрового момента на определение правильности взятия ворот

Шайба пересекает линию ворот Салавата Юлаева! Гол!...Арбитры опять прибегают в видео просмотру на предмет правильности взятия ворот.

В результате видео просмотра определено - игрок находился в площади ворот. Гол не засчитан!

Идет видео просмотр на предмет правильности взятия ворот.

Шайба влетает в ворота команды Салават Юлаев! Гол!...Арбитры матча будут просматривать эпизод.