• KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Виктор Бирин
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Артём Савенков

ход матчасоставыАВГСИБпо командам
  • 21:53

• Статистика матча: Броски: 60-49 ; Броски в створ: 37-25 ; Голы: 7-3 ; Вбрасывания: 45-21 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 7-7 ; Время в атаке: 10:14-10:46 ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-20 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-5 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: 01:26-04:39 ; Штраф: 2-0

• 21:53

Команда Авангард играет в полном составе

• 50:23

Удаление. Авангард.  73. Чудинов Максим 2 мин. Удар клюшкой

• 45:48

7—3

Изменение счета: Сибирь. 86. Шаров Александр А. ассистенты: 2. Демидов Николай, 8. Саюстов Дмитрий

• 40:00

Замена вратаря. Авангард: 70. Налимов Иван. Сибирь: 84. Красиков Алексей.

7—1

Изменение счета: Авангард. 69. Шумаков Сергей ассистенты: 22. Покка Вилле, 94. Семёнов Кирилл

5—1

Изменение счета: Авангард. 26. Стольберг Виктор ассистенты: 47. Емелин Алексей, 69. Шумаков Сергей

4—1

Изменение счета: Авангард. 11. Фисенко Михаил ассистенты: 10. Манукян Артём, 23. Стась Андрей

• 15:14

3—1

Изменение счета: Авангард. 66. Михеев Илья ассистенты: 52. Широков Сергей, 82. Медведев Евгений В.

• 13:09

2—1

Изменение счета: Сибирь. 66. Михайлов Никита ассистенты: 33. Принс Шэйн, 41. Брюле Жильбер

• 9:46

2—0

Изменение счета: Авангард. 16. Зернов Денис ассистенты: 69. Шумаков Сергей, 82. Медведев Евгений В.

Коди Франсон бросает от синей линии, вратарь Сибири в красивом шпагате ловит шайбу

• 7:34

Удаление. Сибирь.  4. Савченко Роман 2 мин. Подножка

• 4:18

1—0

Изменение счета: Авангард. 94. Семёнов Кирилл ассистенты: 47. Емелин Алексей

Зернов и Михеев создали отличный момент у ворот Сибири, но забить гол не получилось

• 19:30

30. Бобков Игорь (Авангард).
    84. Красиков Алексей (Сибирь).

• 19:30

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Авангард": Широков Сергей (А) – Зернов Денис – Михеев Илья ; Медведев Евгений (К) – Франсон Коди

• Команда "Сибирь": Шаров Александр – Саюстов Дмитрий – Миловзоров Егор ; Морозов Илья - Демидов Николай

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает новосибирскую Сибирь!