• KГлавные судьи: Николай Акузовский, Денис Наумов
    Линейные судьи: Александр Николаев, Никита Шалагин

ход матчасоставыВИТАВТпо командам
  • 22:05

• Статистика матча: Броски: 53-59 ; Броски в створ: 28-34 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 25-40 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 21-12 ; Время в атаке: 10:02-13:42 ; Штраф: 12-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-18 ; Броски в створ: 4-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 9-2 ; Время в атаке: 02:53-05:09 ; Штраф: 6-0

• 22:03

Евгений Чесалин, подольчанин - автор хет-трика

• 58:51

1—5

Изменение счета: Автомобилист. 22. Чесалин Евгений ассистенты: 13. Гуркин Ефим, 29. Грачёв Евгений

последние две минуты третьего периода

команда "Витязь" играет в полном составе

• 48:35

1—4

Изменение счета: Автомобилист. 17. Крикунов Илья ассистенты: 42. Кучерявенко Александр, 45. Казионов Денис

• 44:54

Удаление. Витязь.  27. Мозик Войтех 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 44:15

Удаление. Витязь.  62. Ржепик Михал 2 мин. Подножка

• 44:15

Замена вратаря. Витязь: 31. Ортио Йони. Автомобилист: 80. Фомин Леонид.

• 43:48

Замена вратаря. Витязь: 31. Ортио Йони. Автомобилист: без вратаря.

• 40:00

• 21:30

• 21:13

вбрасывание в зоне гостей

• 39:56

Замена вратаря. Витязь: без вратаря. Автомобилист: 80. Фомин Леонид.

• 39:38

Удаление. Автомобилист.  31. Хрипунов Степан 2 мин. Подножка

последняя минута второго периода

• 36:54

1—3

Изменение счета: Автомобилист. 22. Чесалин Евгений ассистенты: 3. Лямин Кирилл, 88. Трямкин Никита

перехватили "витязи" инициативу и стали создавать моменты у ворот дебютанта Фокина

• 31:41

Удаление. Витязь.  71. Рендулич Борна 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 30:21

Удаление. Автомобилист.  18. Белоусов Георгий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 29:58

1—2

Изменение счета: Витязь. 91. Макеев Алексей ассистенты: 26. Катичев Евгений, 57. Швец-Роговой Артём

• 23:56

Удаление. Автомобилист.  23. Мамкин Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Семину досталось по лицу от Мамкина

• 23:04

Удаление. Автомобилист.  12. Торченюк Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

0—1

Изменение счета: Автомобилист. 22. Чесалин Евгений ассистенты: 2. Егоршев Станислав, 31. Хрипунов Степан

запрос тренера В.Г.Белова на присутствие игрока в площади ворот - идет видеопросмотр момента гола гостей - гол засчитан

рикошетом от конька нападающего шайба влетает в ворота Ортио

• 19:30

31. Ортио Йони (Витязь).
    80. Фомин Леонид (Автомобилист).

• 19:30

• Начинаем онлайн - трансляцию этого матча.

• Сегодня в Ледовом дворце «Витязь» в заключительном матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги сезона 2018/2019гг. наш «Витязь» принимает чемпиона Восточной конференции – «Автомобилист».