Линейные судьи: Куприянов Максим, Париков Ярослав

• 65:00

4—3

Изменение счета: Авангард. 28. Толчинский Сергей

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Ушенин Владислав (Адмирал). В воротах 11. Грубец Шимон (Авангард). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Толчинский Сергей (Авангард). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Шевченко Александр В. (Адмирал). В воротах 11. Грубец Шимон (Авангард). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Косов Ярослав (Авангард). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Матушкин Максим (Адмирал). В воротах 11. Грубец Шимон (Авангард). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Якупов Наиль (Авангард). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Кестнер Джош (Адмирал). В воротах 11. Грубец Шимон (Авангард). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Найт Корбэн (Авангард). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Саюстов Дмитрий (Адмирал). В воротах 11. Грубец Шимон (Авангард). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Цегларик Петер (Авангард). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Толчинский Сергей (Авангард). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Букартс Рихардс (Адмирал). В воротах 11. Грубец Шимон (Авангард). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Прохоркин Николай (Авангард). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Кестнер Джош (Адмирал). В воротах 11. Грубец Шимон (Авангард). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Каски Оливер (Авангард). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Ушенин Вячеслав (Адмирал). В воротах 11. Грубец Шимон (Авангард). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Манукян Артём (Адмирал). В воротах 11. Грубец Шимон (Авангард). Вратарь.

• 19:41

• Статистика матча после 3-х периодов и овертайма: Броски: 76-46 ; Броски в створ: 40-27 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 45-18 ; Блокированные броски: 8-19 ; Силовые приемы: 10-26 ; Штраф: 6-12

• Статистика овертайма: Броски: 12-1 ; Броски в створ: 8-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-0 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 0-2

• 19:38

• 64 мин

Команда Адмирал играет в полном составе

• 62 мин

Штраф отбывает №61 Джош Кестнер

• 61:55

Удаление. Адмирал. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 61 мин

• 19:28

• Статистика матча после 3-х периодов: Броски: 64-45 ; Броски в створ: 32-26 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 38-18 ; Блокированные броски: 8-16 ; Силовые приемы: 10-26 ; Штраф: 6-10

3—3

Изменение счета: Адмирал. 81. Саюстов Дмитрий ассистенты: 21. Меньшиков Виталий, 95. Букартс Рихардс

• 50:40

Удаление. Авангард.  28. Толчинский Сергей 2 мин. Подножка

• 50:29

Удаление. Адмирал.  73. Шулак Либор 2 мин. Блокировка

• 50:29

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Адмирал: 54. Серебряков Никита.

• 50:26

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Адмирал: 54. Серебряков Никита.

Штраф отбывает №19 Комаров Никита

• 43:18

Удаление. Авангард. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 40:52

Удаление. Адмирал.  49. Хамидуллин Динар 2 мин. Подножка

• 18:51

• Статистика матча после 2-х периодов : Броски: 41-34 ; Броски в створ: 18-19 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 23-14 ; Блокированные броски: 6-13 ; Силовые приемы: 7-23 ; Штраф: 0-4

• 18:34

• 38:32

3—2

Изменение счета: Адмирал. 38. Калетник Владислав ассистенты: 52. Матушкин Максим, 71. Ушенин Владислав

• 30:50

3—1

Изменение счета: Авангард. 34. Цегларик Петер ассистенты: 28. Толчинский Сергей, 9. Найт Корбэн

• 30:39

Удаление. Адмирал. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

После видеопросмотра определено - вне игры нет, хороший гол

Тренер команды Адмирал берет запрос на положение вне игры

• 30:39

Видеопросмотр. Инициатор: Адмирал. Причина: вне игры.
    Результат: Гол засчитан.

• 30:39

2—1

Изменение счета: Авангард. 22. Покка Вилле ассистенты: 9. Найт Корбэн, 74. Емелин Алексей

Игроки Авангарда создали несколько хороших моментов у ворот Адмирала, но голкипер гостей надежен.

• 17:50

• 17:33

• 14:30

1—1

Изменение счета: Авангард. 9. Найт Корбэн

Илья Каблуков опасно бросал из под защитника Адмирала, голкипер гостей справляется с броском нападающего Авангарда

• 17:01

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команды приглашаются на лёд

• Команда ХК Адмирал (г. Владивосток) : Лугин Дмитрий (К) - Обидин Андрей - Кестнер Джош ; Матушкин Максим - Меньшиков Виталий

• Команда Авангард (г. Омск) : Цегларик Петер - Найт Корбан (А) - Якупов Наиль; Емелин Алексей (К) - Покка Вилли

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд :

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится очередной матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2021-2022. Омский Авангард принимает команду ХК Адмирал г. Владивосток.