Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 18:39

• 18:22

• 33:11

2—4

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 2. Зборовский Сергей

• 28:38

Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 28:38

1—4

Изменение счета: Салават Юлаев. 16. Плэтт Джефф ассистенты: 17. Санников Степан, 11. Панин Григорий

• 27:16

1—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 65. Маннинен Сакари ассистенты: 36. Ларсен Филип, 60. Гранлунд Маркус

• 26:37

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. Выброс шайбы

• 26:26

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 91. Макеев Алексей ассистенты: 69. Шумаков Сергей

• 24:22

Удаление. Салават Юлаев.  85. Мухамадуллин Шакир 2 мин. Сдвиг ворот

• 17:49

• 17:32

• 14:31

Замена вратаря. Автомобилист: 44. Шикин Дмитрий. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 14:31

Удаление. Автомобилист.  93. Василевский Алексей А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 14:00

Замена вратаря. Автомобилист: 44. Шикин Дмитрий. Салават Юлаев: без вратаря.

• 6:47

0—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 78. Кадейкин Александр ассистенты: 93. Шмелёв Сергей

• 0:31

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 70. Хартикайнен Тему ассистенты: 65. Маннинен Сакари, 60. Гранлунд Маркус

• 17:00

44. Шикин Дмитрий (Автомобилист).
    77. Метсола Юха (Салават Юлаев).

• 17:00

• Состав команды "Автомобилист": Шикин (Галкин (Зинченко - резервный вратарь). Трямкин-Блэкер, Принс-Мэйсек-Спунер; Гуркин-Зборовский, Шумаков-Да Коста-Макеев; Ситников-Василевский, Хрипунов-Кормье-Романцев; Бледнов-Щемеров, Белоусов-Рассейкин-Бочаров

• Состав команды "Салават Юлаев": Метсола (Шарыченков (Кибо - резервный вратарь)). Хафизуллин-Ларсен, Гранлунд-Маннинен-Хартикайнен; Мухамадуллин-Коледов, Шмелёв-Кадейкин-Кулёмин; Панин-Зубарев, Пустозёров-Пименов-Башкиров; Бирюков-Лисовец, Санников-Алалыкин-Плэтт

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую трансляцию матча регулярного Чемпионата КХЛ "Автомобилист" - "Салават Юлаев"