Изменение счета: Динамо Мн. 97. Буйницкий Дмитрий

Замена вратаря. Северсталь: без вратаря. Динамо Мн: 42. Рибар Патрик.

Удаление. Динамо Мн.  88. Бек Тэйлор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 43:44

Удаление. Северсталь.  7. Стенквист Якоб 2 мин. Задержка соперника

• 18:39

• Статистика после двух периодов матча: Броски: 31-40 ; Броски в створ: 16-17 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 17-21 ; Блокированные броски: 15-5 ; Силовые приемы: 7-6 ; Штраф: 2-6

1—2

Изменение счета: Северсталь. 28. Вовченко Даниил ассистенты: 80. Морозов Егор Ал., 23. Лишка Адам

0—2

Изменение счета: Динамо Мн. 54. Мосалёв Денис ассистенты: 74. Граовац Тайлер, 21. Теденбю Маттиас

• Динамо: Рибар Патрик; Коробов Дмитрий - Бенгтссон Лукас; Бек Тэйлор - Кемпе Марио - Стрёмвалль Мальте

• Представляем вашему вниманию онлайн трансляцию матча КХЛ между командами "Северсталь" (г. Череповец) - "Динамо" (г. Минск)