Изменение счета: Куньлунь РС. 18. Ип Брэндон ассистенты: 91. Вон Тайлер

Жаришка на пятаке команды Йокерит.

Команда Куньлунь РС играет в полном составе.

• 55:41

4—6

Изменение счета: Йокерит. 33. Хянникяйнен Маркус ассистенты: 81. Пакаринен Ииро, 11. Коссила Калле

• 54:36

Удаление. Куньлунь РС.  93. Юйэнь Зак 2 мин. Подножка

Команда Йокерит играет в полном составе.

• 54:08

4—5

Изменение счета: Куньлунь РС. 15. Фу Спенсер ассистенты: 10. Николлс Джош, 2. Фрэм Джейсон

Спроул Райан передача на дальний борот напарнику, Ип Брэндон бросок с острого угла - на месте Ювонен Янне.

• 53:04

Удаление. Йокерит.  40. Линдбом Петтери 2 мин. Подножка

• 53:04

• 52:53

Лескинен Отто бросок от левого борта - между щитками удерживает шайбу Лазушин Александр.

Пытаются реализовать большинство хозяева - Ип Брэндон не точный бросок в девятку.

• 49:11

Удаление. Йокерит.  40. Линдбом Петтери 2 мин. Задержка соперника

Грант Алекс мощный щелчок - блокирует Фу Спенсер.

• 44:06

Удаление. Куньлунь РС.  52. Там Микаэль 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 44:06

• 44:00

Замена вратаря. Куньлунь РС: 40. Лазушин Александр. Йокерит: без вратаря.

Линдбом Петтери бросал шайбу в створ ворот - шайба перелетает через Лазушина Александра.

Челиос Джейк с разворота бросает шайбу - голкипер Йокерита отражает бросок.

• 40:00

• 21:17

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 27-53 ; Броски в створ: 18-32 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 15-25 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 1-3 ; Штраф: 4-6

• 21:00

• 39:00

3—5

Изменение счета: Йокерит. 77. Турунен Тему ассистенты: 28. Лескинен Отто, 51. Грант Алекс

Появился шанс у команды Куньлунь РС сравнять счет.

• 36:02

Удаление. Йокерит.  19. Савинайнен Вели-Матти 2 мин. Задержка соперника

• 34:14

3—4

Изменение счета: Йокерит. 52. Хольм Филип ассистенты: 21. О'Нилл Брайан, 40. Линдбом Петтери

Выигрывают вбрасывание финны, Хянникяйнен Маркус бросок от синей линии - мимо ворот летит шайба.

Атака команды Йокерит - Савинайнен Вели-Матти точным броском отправляет шайбу в ловушку голкипера китайской команды.

Хозяева попытались навязать свою игру в зоне Йокерита, но до угрозы воротам дело не дошло.

• 27:48

3—3

Изменение счета: Куньлунь РС. 61. Уэрек Итан ассистенты: 18. Ип Брэндон, 5. Спроул Райан

• 27:01

Удаление. Йокерит.  6. Йоэнсуу Ессе 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Один на один с голкипером финской команды выбегает Ип Брэндон - Ювонен Янне выручает команду!

• 24:56

Удаление. Куньлунь РС.  47. Кейн Кори 2 мин. Подножка

• 23:51

2—3

Изменение счета: Йокерит. 11. Коссила Калле ассистенты: 90. Скленичка Давид, 28. Лескинен Отто

Скленичка Давид мощным щелчком отправляет шайбу в сторону голкипера Куньлуня - отражает бросок Смит Джереми.

Ловит шайбу в ловушку Смит Джереми после броска Турунен Тему.

Изменение счета: Йокерит. 52. Хольм Филип ассистенты: 13. Юнттила Юлиус

Выигрывают вбрасывание гости и сразу же идут в атаку. Бросок защитника Хольма Филипа - гол!

• 20:23

• 20:06

Откатывается за свои ворота Рич Алекс в ожидании окончания периода.

Команда Йокерит закрепилась в зоне соперника.

Опасный бросок - никак не может зафиксировать шайбу Смит Джереми, но все же справляется.

Ждал передачу на пятаке Юнттила Юлиус, но не справились партнеры по команде - теряют шайбу.

• 09:14

1—1

Изменение счета: Йокерит. 12. Анттила Марко

• 08:24

Удаление. Йокерит.  77. Турунен Тему 2 мин. Атака вратаря

Грант Алекс мощный бросок от синей линии - мимо ворот.

Хянникяйнен Маркус передача на защитника Хольма Филипа, бросок с ходу - Смит Джереми на месте.

Норман Джон заходит в зону хозяев и, проезжая через пятак, наносит бросок - справляется Смит Джереми.

• 04:03

1—0

Изменение счета: Куньлунь РС. 47. Кейн Кори

Бросок защитника Скленичка Давида - блокирует Вон Тайлер.

Финны выигрывают стартовое вбрасывание и сразу же заходят в зону команды Куньлунь РС.

• 19:30

45. Смит Джереми (Куньлунь РС).
    30. Ювонен Янне (Йокерит).

• 19:30

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Республики Финляндии!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Йокерит: №13 Юнттила Юлиус - №10 Шрёдер Джордан - №21 О"Нилл Брайан(А); №40 Линдбом Петтери(А) - №52 Хольм Филип

• Куньлунь РС: №15 Фу Спенсер - №20 Локхарт Лукас - №91 Вон Тайлер; №7 Челиос Джейк - №5 Спроул Райан(А)

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки команд:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня на Арене Мытищи в рамках регулярного Чемпионата КХЛ сезона 2021-2022 пройдет матч, в котором встречаются команды "Куньлунь РС" и "Йокерит".