Линейные судьи: Антонов Евгений, Галимов Ильнур

1—2

Изменение счета: Трактор. 38. Гика Томаш

• 21:32

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Гика Томаш (Трактор). В воротах 1. Шостак Константин (Северсталь). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Гераськин Игорь (Северсталь). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Седлак Лукаш (Трактор). В воротах 1. Шостак Константин (Северсталь). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Стенквист Якоб (Северсталь). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Абрамов Виталий (Трактор). В воротах 1. Шостак Константин (Северсталь). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Моисеев Дмитрий А. (Северсталь). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Тертышный Никита (Трактор). В воротах 1. Шостак Константин (Северсталь). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Вовченко Даниил (Северсталь). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Ткачёв Владимир А. (Трактор). В воротах 1. Шостак Константин (Северсталь). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Морозов Егор Ал. (Северсталь). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Гол.

Удаление. Северсталь.  1. Шостак Константин 2 мин. Подножка

Гераськин не смог реализовать штрафной бросок.

• 63:43

Буллит (Трактор). Наказан.  85. Абрамов Виталий Подножка

Штрафной бросок выполнил 89. Гераськин Игорь (Северсталь)

• 20:44

• Статистика после двух периодов: Броски: 39-31 ; Броски в створ: 18-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-34 ; Блокированные броски: 11-13 ; Силовые приемы: 7-5; Штраф: 4-8

• 20:27

Последняя минута 2 периода

• 33:40

1—1

Изменение счета: Северсталь. 23. Лишка Адам ассистенты: 80. Морозов Егор Ал., 19. Пресс Робин

• 25:33

Удаление. Трактор.  28. Бывальцев Алексей 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 25:33

Замена вратаря. Северсталь: 1. Шостак Константин. Трактор: 35. Вилл Роман.

• 25:10

Замена вратаря. Северсталь: без вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман.

• 19:55

• 19:38

• 18:41

0—1

Изменение счета: Трактор. 23. Стась Андрей ассистенты: 88. Тертышный Никита, 72. Телегин Сергей

• 12:40

Удаление. Трактор.  38. Гика Томаш 2 мин. Подножка

• Штраф отбывает 6 - Тему Пулккинен

• 12:07

Команда "Северсталь" играет в полом составе.