Линейные судьи: Галимов Ильнур, Славиковский Роман

• 65:00

3—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 10. Николлс Джош

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Руденков Игорь (ХК Сочи). В воротах 40. Лазушин Александр (Куньлунь РС). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Николлс Джош (Куньлунь РС). В воротах 45. Хелльберг Магнус (ХК Сочи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Жабреев Александр (ХК Сочи). В воротах 40. Лазушин Александр (Куньлунь РС). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Ип Брэндон (Куньлунь РС). В воротах 45. Хелльберг Магнус (ХК Сочи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Бакош Мартин (ХК Сочи). В воротах 40. Лазушин Александр (Куньлунь РС). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Вон Тайлер (Куньлунь РС). В воротах 45. Хелльберг Магнус (ХК Сочи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Вихарев Денис (ХК Сочи). В воротах 40. Лазушин Александр (Куньлунь РС). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Фу Спенсер (Куньлунь РС). В воротах 45. Хелльберг Магнус (ХК Сочи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Лайпон Джей Си (ХК Сочи). В воротах 40. Лазушин Александр (Куньлунь РС). Вратарь.

• 21:59

• Статистика овертайма: Броски: 1-10 ; Броски в створ: 1-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 2-0

• 21:56

Команда Куньлунь РС играет в полном составе.

• 61:24

Таймаут. ХК Сочи.

• 61:24

Удаление. Куньлунь РС.  47. Кейн Кори 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 21:48

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 29-65 ; Броски в створ: 17-38 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-30 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 3-8 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-29 ; Броски в створ: 5-16 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-5 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 0-1 ; Штраф: 0-0

• 21:44

• 21:14

• 20:57

• 36:30

Удаление. Куньлунь РС.  5. Спроул Райан 2 мин. Толчок на борт

Команда ХК Сочи играет в полном составе.

• 34:24

2—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 18. Ип Брэндон ассистенты: 91. Вон Тайлер, 5. Спроул Райан

• 23:03

Замена вратаря. Куньлунь РС: 40. Лазушин Александр. ХК Сочи: 45. Хелльберг Магнус.

• 22:45

Замена вратаря. Куньлунь РС: 40. Лазушин Александр. ХК Сочи: без вратаря.

• 20:57

0—2

Изменение счета: ХК Сочи. 96. Феоктистов Никита ассистенты: 58. Ильин Даниил, 46. Руденков Игорь

• 20:20

• 20:03

• 16:20

0—1

Изменение счета: ХК Сочи. 26. Бабенко Егор ассистенты: 49. Николаев Артём, 10. Жабреев Александр

Камалов Никита бросок защитника от синей линии - забирает шайбу в ловушку Лазушин Александр.

Команда Куньлунь РС играет в полном составе

Выигрывает вбрасывание ХК Сочи, откатываются к своим воротам и начинают атаку - до броска по воротам дело не доходит, теряют шайбу на пятаке.

• 05:41

Удаление. Куньлунь РС.  8. Ху Ян 2 мин. Задержка соперника

Руденков Игорь прошел за воротами китайской команды, попытался завезти шайбу в ворота - на месте Лазушин Александр.

• 19:30

40. Лазушин Александр (Куньлунь РС).
    45. Хелльберг Магнус (ХК Сочи).

• 19:30

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• ХК Сочи: №83 Бакош Мартин - №81 Вихарев Денис(К) - №13 Пилипенко Кирилл; №88 Камалов Никита - №72 Якс Янис

• Куньлунь РС: №15 Фу Спенсер - №20 Локхарт Лукас - №91 Вон Тайлер; №7 Челиос Джейк - №5 Спроул Райан(А)

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня на Арене Мытищи в рамках регулярного Чемпионата КХЛ сезона 2021-2022 пройдет матч, в котором встречаются команды "Куньлунь РС" и ХК "Сочи".