Линейные судьи: Александр Чернышёв, Евгений Юдин

• Статистика матча: Броски: 62-60 ; Броски в створ: 34-39 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 23-34 ; Блокированные броски: 8-15 ; Силовые приемы: 4-5 ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-23 ; Броски в створ: 14-13 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 1-3 ; Штраф: 2-2

• 21:52

• 59:18

Замена вратаря. Куньлунь РС: 40. Лазушин Александр. Автомобилист: 44. Шикин Дмитрий.

• 59:18

1—5

Изменение счета: Автомобилист. 81. Романцев Данил ассистенты: 33. Принс Шэйн, 47. Куликов Павел В.

Команда Автомобилист играет в полном составе.

• 58:29

Таймаут. Куньлунь РС.

Мэйсек Брукс бросок в пустые ворота - штанга.

• 56:45

Замена вратаря. Куньлунь РС: без вратаря. Автомобилист: 44. Шикин Дмитрий.

Штраф отбывает № 33 Принс Шэйн

• 56:34

Удаление. Автомобилист.  44. Шикин Дмитрий 2 мин. Задержка игры

Макеев Алексей выход один на один с голкипером Куньлуня - ловушкой отбивает шайбу Лазушин Александр

Там Микаэль проходит вдоль правого борта, передача на пятак, Уэрек Итан на добивании - Шикин Дмитрий отражает бросок.

Вон Тайлер заходит в зону гостей, обходит за воротами, отдает передачу на пятак - не успевают напарники.

В результате видеопросмотра определено - удара ногой не было, гол.

Идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (удар по шайбе ногой).

Шайба в воротах команды Куньлунь РС.

• 46:10

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: другое.
    Результат: Гол засчитан.

• 46:10

1—4

Изменение счета: Автомобилист. 24. Жукенов Дмитрий ассистенты: 31. Хрипунов Степан, 88. Трямкин Никита

Команда Куньлунь РС играет в полном составе.

• 43:33

Удаление. Куньлунь РС.  18. Ип Брэндон 2 мин. Подножка

• 43:20

1—3

Изменение счета: Автомобилист. 33. Принс Шэйн ассистенты: 51. Спунер Райан

• 20:15

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 40-37 ; Броски в створ: 20-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 16-23 ; Блокированные броски: 2-11 ; Силовые приемы: 3-2 ; Штраф: 4-10

• 20:58

• 36:47

Удаление. Автомобилист.  69. Шумаков Сергей 2 мин. Толчок клюшкой

• 31:14

Удаление. Автомобилист.  51. Спунер Райан 2 мин. Подножка

Блэкер Джесси щелчком отправляет шайбу в сторону ворот от синей линии - отражает бросок щитками Лазушин Александр.

Не смог забросить шайбу Вон Тайлер - надежен голкипер гостей.

• 26:40

Буллит (Автомобилист). Наказан.  71. Бочаров Станислав Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 91. Вон Тайлер (Куньлунь РС)

• 23:19

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 9. Блэкер Джесси, 51. Спунер Райан

0—1

Изменение счета: Автомобилист. 50. Щемеров Александр ассистенты: 71. Бочаров Станислав

Пытаются реализовать большинство игроки китайской команды, но соперники никак не дают сохранить атакующую позицию.

• 05:52

Удаление. Автомобилист.  33. Принс Шэйн 2 мин. Блокировка

Трямкин Никита мощный бросок защитника от синей линии - справляется Лазушин Александр.

• 01:51

Удаление. Куньлунь РС.  61. Уэрек Итан 2 мин. Подножка

• 19:30

40. Лазушин Александр (Куньлунь РС).
    44. Шикин Дмитрий (Автомобилист).

• 19:30

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Автомобилист: №33 Принс Шэйн - №51 Спунер Райан - №17 Мэйсек Брукс(А); №88 Трямкин Никита(К) - № 50Щемеров Александр

• Куньлунь РС: №15 Фу Спенсер - №20 Локхарт Лукас - №91 Вон Тайлер; №7 Челиос Джейк - №5 Спроул Райан(А)

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Начинаем текстовую трансляцию матча регулярного Чемпионата КХЛ сезона 2021-2022 "Куньлунь РС" - "Автомобилист"