Линейные судьи: Даниил Захаров, Роман Максимовский

Прохоркин прорывался к воротам, бросок с кистей, шайба у Олкинуоры

• 58:35

Удаление. Металлург Мг.  81. Лайпсик Брендэн 2 мин. Подножка

• 57:33

Удаление. Авангард.  23. Брюквин Владимир 2 мин. Подножка

Авангард раскрылся, получил контратаку, Майе вывел Голдобина 1 в 0, сразу забить не получилось, но Николай не выключился из борьбы и броском из-за ворот от вратаря забил - 7:4!!!

• 57:05

7—4

Изменение счета: Металлург Мг. 87. Голдобин Николай ассистенты: 61. Майе Филипп, 81. Лайпсик Брендэн

Авангард продолжил угрожать воротам Металлурга до тех пор, пока Олкинуора не зафиксировал шайбу!

Толчинский еще раз не попал с хорошей позиции, шайба вылетает из зоны

После броска Цегларика в касание, шайба от лицевого борта отскакивает на пустой угол, Толчинский не попал!

• 53:32

Удаление. Металлург Мг.  72. Минулин Артём 2 мин. Задержка соперника

Разыграли шайбу в зоне Металлурга, Якупов открылся в центре синей, бросок без обработки, Олкинуора клюшкой переводит шайбу в заградительную сетку

Каски бросал, выше ворот

Авангард в полном составе

• 49:18

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Авангард: 94. Демченко Василий.

• 49:18

Удаление. Авангард. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

Гол засчитан!

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет игры высоко поднятой клюшкой перед взятием ворот!

• 49:18

Видеопросмотр. Инициатор: Авангард. Причина: игра высоко поднятой клюшкой.
    Результат: Гол засчитан.

• 49:18

6—4

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Карпов Максим А. ассистенты: 61. Майе Филипп, 87. Голдобин Николай

• 48:44

Удаление. Авангард.  9. Найт Корбэн 2 мин. Задержка соперника

Брюквин из-за ворот отправлял шайбу на пятак, был шанс у гостей

Береглазов с центра синей бросал чуть мимо ворот точно в клюшку Паре, шайба не пошла в пустые ворота!

Каски пальнул от синей, от Олкинуоры шайба отлетает далеко в поле!

• 44:35

Удаление. Металлург Мг.  18. Акользин Павел 2 мин. Задержка соперника

Пашнин бросил с высокого замаха, Телегин принял на себя

Лайпсик отдавал на пятак на Голдобина, но пас не прошел!

Очень быстрый хоккей сегодня!

Ответная атака на ворота Авангарда не менее опасна!

Еще один момент у ворот Металлурга!

Не смогли вывести шайбу из зоны и едва не поплатились! Прохоркин бросал с убойной позиции!

Хульстрем в очередной раз демонстрирует отличный кистевой, после рикошета шайба прилетает к вратарю

• 20:48

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 54-46 ; Броски в створ: 25-25 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 19-25 ; Блокированные броски: 9-20 ; Силовые приемы: 6-14; Штраф: 4-6

• Статистика 2-го периода: Броски: 32-21 ; Броски в створ: 14-14 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 10-13 ; Блокированные броски: 2-12 ; Силовые приемы: 3-7; Штраф: 2-2

• 20:31

Лайпсик бросил, Зернов добивал, после чего добил Чибисов - 5:4!!!

• 39:54

5—4

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей ассистенты: 16. Зернов Денис, 81. Лайпсик Брендэн

Шайба прилетает в шлем Грубецу, после чего вратарь просит паузу у арбитра, чем разряжает обстановку!

Очень жарко у ворот Авангарда!

После броска Хульстрема шайба прокатилась в опасной близости от ворот!

• 38:11

Удаление. Авангард.  74. Емелин Алексей 2 мин. Подножка

Майе прорывался к воротам, Емелину пришлось нарушать правила!

Позиционная атака Металлурга захлебнулась в зародыше, Авангард убежал в контратаку и едва не забил в пятый раз!

Никонцев все сделал сам - на паузе убрал защитника и бросил точно в дальний, мимо Грубеца, который прикрывал только ближний угол - 4:4!!!

• 36:02

4—4

Изменение счета: Металлург Мг. 15. Никонцев Анатолий ассистенты: 12. Неколенко Архип, 87. Голдобин Николай

В следующем моменте Береглазов хорошо подключился за спину, получил своевременный пас и в касание отправил шайбу в ближний угол ворот - 3:4!!!

• 34:51

3—4

Изменение счета: Авангард. 5. Береглазов Алексей ассистенты: 77. Телегин Иван

Береглазов не попадает в створ с хорошей позиции

Вновь Металлург уверенно владеет шайбой в зоне гостей, пытаясь выйти вперед в матче!

Перепас в районе синей линии, Кошелев бросил в касание и хорошо попал - 3:3!!!

• 32:20

3—3

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Кошелев Семён ассистенты: 8. Земчёнок Артём

Каски бросил от синей без обработки, Найту никто не мешал подправить с пятака - 2:3!!!

• 31:32

2—3

Изменение счета: Авангард. 9. Найт Корбэн ассистенты: 34. Цегларик Петер, 67. Каски Оливер

Вход в зону, пас на противоположный фланг, Паре бросает опасно!

• 30:07

Удаление. Металлург Мг.  91. Карпов Максим А. 2 мин. Блокировка

Позиционная атака, около минуты возили гостей по зоне

Чибисов убегает в контратаку, хлесткий бросок, шайба летит мимо ворот

Позиционка Авангарда, бросок с дальней дистанции

Карри с круга вбрасывания наносил бросок, попал в игрока омичей и шайба взлетела в воздух!

Отличный момент у ворот Авангарда, можно было забивать!

Ответ гостей - Шарипзянов с дальней, Найт добивал!

Контратака Металлурга, Чибисов продавливал защитника, пытался прострелись с неудобной на пятак, после чего Яковлев бросил с острого - шайба в ловушке у Грубеца

После вбрасывания бросок с опасным рикошетом, после чего Лайпсик подобрал шайбу и увез за ворота

Авангард нашел в себе силы увести шайбу в зону Металлурга, Каски бросил, Цегларик едва мог забивать с добивания!

Коростелев с острого угла проверил Грубеца!

Начало второго периода полностью за Металлургом! Очередная атака, шайба доставлена на ворота, Грубец не без труда зафиксировал!

Снова атака Металлурга, Неколенко опасно бросил издали, шайба просвистела рядом со штангой!

После паузы на вбрасывание снова атака Металлурга, Грубец накрыл шайбу

Заперли в зоне Авангард, владение шайбой было хорошее, но обострить не получилось у Металлурга

Якупов в средней зоне отдал на ход Толчинскому, опасный бросок, шайба отлетает от Олкинуоры в поле!

• 19:53

• 19:36

• 19:44

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 35. Коростелёв Никита ассистенты: 7. Хультстрём Линус, 87. Голдобин Николай

• 19:22

Удаление. Авангард.  44. Шарипзянов Дамир 2 мин. Подножка

Атака Авангарда, Хульстрем заблокировал бросок

На отложенном штрафе играли почти полторы минуты и использовали преимущество! Перевод вдоль ворот, Цегларик бросил в касание и попал перемещавшемуся Олкинуоре в домик - 1:2!!!

• 17:11

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Авангард: 11. Грубец Шимон.

• 17:11

1—2

Изменение счета: Авангард. 34. Цегларик Петер ассистенты: 28. Толчинский Сергей, 44. Шарипзянов Дамир

Шарипзянов от синей не попал в створ

• 15:49

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Авангард: без вратаря.

Пашнин разрядил пушку из средней зоны, Грубец отвел угрозу

Позиционная атака Металлурга, бросок Пашнина цели не достигает

Шарипзянов бросил с кистей, шайба попала в Маклюкова

Когда составы уравнялись, Карри с не самой очевидной позиции добивал, шайба каким то образом прошла сквозь защитника и вратаря - 1:1!!!

• 11:19

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 6. Карри Джош ассистенты: 33. Пашнин Михаил, 61. Майе Филипп

Хороший отрезок большинства, несколько бросков, но они не достигли цели!

Голдобин наносил бросок с левого фланга, Грубец первым касанием не сумел накрыть шайбу, но очень быстро исправился!

• 9:12

Удаление. Авангард.  52. Жарков Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Уже в формате 5 на 5 Авангард продолжил атаковать! После остановки игры небольшая стычка!

Прохоркин бросил, Олкинуора зафиксировал шайбу

Якупов упустил шанс забить вторую шайбу! Бросал практически в упор, Олкинуора забрал шайбу!

• 6:16

Удаление. Металлург Мг.  6. Карри Джош 2 мин. Задержка соперника клюшкой

После вбрасывания бросок от синей от Пашнина, шайба прошла мимо ворот

Атака хозяев, Кошелев бросил издали, Грубец снял шайбу с воздуха

Акользин увез шайбу в зону Авангарда, бросок по воротам, шайба у вратаря

Атака Металлурга, Зернову не удалось бросить в касание после паса Коростелева, после чего последовал бросок из-за ворот

Позиционная атака Авангарда, Олкинуора накрыл шайбу

Наброс в сторону ворот, после рикошета подобрали шайбу за воротами, Олкинуора немного не успевал переместиться и Телегин забил в ближний - 0:1!!!

• 1:01

0—1

Изменение счета: Авангард. 77. Телегин Иван ассистенты: 34. Цегларик Петер, 41. Готовец Кирилл

• Металлург: Олкинуора, Яковлев - Земченок, Чибисов - Карри - Кошелев

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!