Линейные судьи: Антонов Евгений, Садовников Александр

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-20 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 3-1 ; Штраф: 4-2

• 19:12

• 58:57

Замена вратаря. Трактор: 77. Гарипов Эмиль. Куньлунь РС: 40. Лазушин Александр.

Ткачев отвоевал шайбу у соперника и сделал передачу в среднюю зону на Пулккинена, который поразил пустые ворота

• 58:57

4—1

Изменение счета: Трактор. 6. Пулккинен Тему ассистенты: 19. Ткачёв Владимир А., 40. Калинин Сергей

• 58:36

Замена вратаря. Трактор: 77. Гарипов Эмиль. Куньлунь РС: без вратаря.

3—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 18. Ип Брэндон ассистенты: 61. Уэрек Итан, 5. Спроул Райан

3—0

Изменение счета: Трактор. 88. Тертышный Никита ассистенты: 40. Калинин Сергей, 19. Ткачёв Владимир А.

• 40:00

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Куньлунь РС: 40. Лазушин Александр.

• 18:39

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 64-25 ; Броски в створ: 35-13 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 23-16 ; Блокированные броски: 8-15 ; Силовые приемы: 4-6 ; Штраф: 2-4

• 18:22

Бэйлен точно бросил с левого круга вбрасывания

• 37:43

2—0

Изменение счета: Трактор. 55. Бэйлен Ник ассистенты: 38. Гика Томаш, 88. Тертышный Никита

Тертышный со второй попытки отправил шайбу в ворота, находясь у штанги ворот

• 37:04

1—0

Изменение счета: Трактор. 88. Тертышный Никита ассистенты: 55. Бэйлен Ник, 38. Гика Томаш

40. Лазушин Александр (Куньлунь РС).

• "Трактор". Гарипов. Пилут-Ярулин, Калинин(к)-Ткачев-Пулккинен.

• "Куньлунь Ред Стар". Лазушин. Челиос-Спроул, Фу-Локхард-Вон.

• Стартовые составы команд.

• "Куньлунь Ред Стар". Лазушин (Хань, Смит (резервный вратарь). Челиос-Спроул(а), Фу-Локхард-Вон; Там-Бартли(а), Ип(к)-Уэрек-Сквайрз; Фрэм-Юйэнь, Рич-Кейн-Николлс; Янь, Ин-Ху-Сето.

• "Трактор". Гарипов (Вилл, Бутеец (резервный вратарь). Пилут-Ярулин(а), Калинин(к)-Ткачев-Пулккинен; Телегин-Бэйлен, Тертышный-Седлак(а)-Гика; Карпухин-Кулик, Капустин-Бывальцев-Абрамов; Манухов, Рольгизер-Основин-Фатеев, Лукин.

• Составы команд.

• 17:00

• Добрый день, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча чемпионата КХЛ: "Трактор" - "Куньлунь РЕД СТАР"