Изменение счета: ЦСКА. 25. Григоренко Михаил ассистенты: 16. Плотников Сергей

• 19:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-18 ; Броски в створ: 2-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-8 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 2-3 ; Штраф: 2-2

• 19:08

Последние две минуты 3 периода

Опасный момент создали игроки "Автомобилиста" у ворот ЦСКА, Данил Романцев не попал в ворота

ЦСКА в полном составе

• 50:17

Удаление. ЦСКА.  11. Андронов Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 48:33

2—2

Изменение счета: ЦСКА. 71. Окулов Константин ассистенты: 90. Сошников Никита, 3. Гилмор Джон

Пытаются организовать прессинг армейцы

Несколько опасных бросков нанесли хоккеисты ЦСКА по воротам Владимира Галкина в большинстве

• 32:18

Удаление. Автомобилист.  51. Спунер Райан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команды обмениваются контратаками

• 28:06

2—1

Изменение счета: ЦСКА. 16. Плотников Сергей ассистенты: 25. Григоренко Михаил, 89. Нестеров Никита Д.

• 27:57

Удаление. Автомобилист.  28. Кормье Патрис 2 мин. Подножка

• 26:52

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 9. Блэкер Джесси, 51. Спунер Райан