Линейные судьи: Галимов Ильнур, Сивов Дмитрий

ход матчасоставыЛОКЙОКпо командам
  • 21:49

• Статистика матча: Броски: 64-60 ; Броски в створ: 30-35 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 22-33 ; Блокированные броски: 16-17 ; Силовые приемы: 29-14 ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-28 ; Броски в створ: 8-17 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 9-8 ; Время в атаке: 03:22-02:50 ; Штраф: 2-4

• 21:49

Енсен в касание в ближнюю девятку забивает!

• 53:31

1—4

Изменение счета: Йокерит. 71. Енсен Никлас ассистенты: 13. Юнттила Юлиус, 21. О'Нилл Брайан

• 41:09

Видеопросмотр. Инициатор: Локомотив. Причина: отсутствие блокировки вратаря.
    Результат: Гола нет.

Локомотив забивает гол. Шайба не засчитана. Была помеха вратарю

• 21:11

• Статистика 2-го периода: Броски: 29-19 ; Броски в створ: 18-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 12-4 ; Штраф: 4-0

• 20:53

На отложенном штрафе Иванов отыгрывает одну шайбу!

• 36:21

Замена вратаря. Локомотив: 80. Паскуале Эдвард. Йокерит: 39. Линдбек Андерс.

• 36:21

1—3

Изменение счета: Локомотив. 10. Иванов Георгий ассистенты: 68. Беляев Михаил

• 36:18

Замена вратаря. Локомотив: без вратаря. Йокерит: 39. Линдбек Андерс.

Осипов на добивании не забивает в пустой угол... Шалунов подключился - выше ворот

Сольный проход Хольма - бросил точно в грудь Паскуале

• 25:33

• 25:33

Удаление. Локомотив.  53. Марченко Алексей 2 мин. Задержка соперника

• 25:22

Замена вратаря. Локомотив: 80. Паскуале Эдвард. Йокерит: без вратаря.

Шикарный розыгрыш в касание в зоне. Бьёрнинен бросает без шансов для Паскуале!

• 23:09

0—3

Изменение счета: Йокерит. 42. Бьёрнинен Ханнес ассистенты: 21. О'Нилл Брайан, 10. Шрёдер Джордан

• 22:43

• 22:43

Удаление. Локомотив.  68. Беляев Михаил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 22:41

• 20:19

• 20:02

Выигранное вбрасывание в зоне. Кистевой бросок от синей - Енсен удачно подставил!

• 18:27

0—2

Изменение счета: Йокерит. 71. Енсен Никлас ассистенты: 13. Юнттила Юлиус, 52. Хольм Филип