Линейные судьи: Головлёв Дмитрий, Савенков Артём

• Статистика матча: Броски: 64-55 ; Броски в створ: 41-36 ; Голы: 7-3 ; Вбрасывания: 43-24 ; Блокированные броски: 10-17 ; Силовые приемы: 16-20 ; Штраф: 8-6

• 21:28

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-25 ; Броски в створ: 9-18 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 3-8 ; Штраф: 2-2

• 21:28

Горбунов один на пятаке несколько раз пытался добить шайбу в ворота, Галкин спасает

• 53:43

7—3

Изменение счета: Автомобилист. 50. Щемеров Александр ассистенты: 71. Бочаров Станислав, 47. Куликов Павел В.

"Автомобилист" играет в полном составе

• 50:10

Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Динамо Мн: 35. Колосов Алексей.

• 50:10

Удаление. Автомобилист.  49. Гуркин Ефим 2 мин. Удар коленом

• 50:05

Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Динамо Мн: без вратаря.

• 46:47

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Динамо Мн: 35. Колосов Алексей.

3 минуты третьего периода позади, команды обменялись парой атак

• 20:52

• Статистика после двух периодов: Броски: 59-40 ; Броски в створ: 37-24 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 41-20 ; Блокированные броски: 9-17 ; Силовые приемы: 14-19 ; Штраф: 8-6

• 20:35

Штраф отбывает Сергей Шумаков №69

• 36:54

Удаление. Автомобилист.  1. Галкин Владимир 2 мин. Подножка

• 33:12

5—3

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 51. Спунер Райан, 49. Гуркин Ефим

Щемеров опасный бросок от синей линии

Сергей Шумаков оформляет дубль

• 30:35

4—3

Изменение счета: Автомобилист. 69. Шумаков Сергей ассистенты: 2. Зборовский Сергей, 77. Да Коста Стефан

• 27:16

Удаление. Динамо Мн.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Хрипунов пытался прорваться к воротам Колосова, но на его пути оказались сильные минские защитники

• 24:18

• 24:18

3—3

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Теденбю Маттиас ассистенты: 94. Ерёменко Владислав, 36. Крейчик Якуб

• 24:12

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. Удар клюшкой

Брук самостоятельно обыграл защитников и бросил из центра зоны, вратарь "Динамо" отбил клюшкой

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 47. Куликов Павел В. ассистенты: 71. Бочаров Станислав

Свалка у ворот минчан, попытка выброса шайбы из своей зоны-неудачно, Блэкэр оставляет шайбу за Автомобилистом

Трямкин подбирает шайбу за воротами гостей и выскакивает на пятак, обманывает вратаря и выводит Автомобилист вперёд

• 10:15

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 88. Трямкин Никита

Половина первого периода позади

Макеев пас на Да Косту, опасный бросок, свою команду выручает Алексей Колосов

• 08 мин

• 05:26

Замена вратаря. Автомобилист: 44. Шикин Дмитрий. Динамо Мн: 35. Колосов Алексей.

• 05:26

Удаление. Динамо Мн.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Удар клюшкой

• 05:12

• 04:10

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 69. Шумаков Сергей ассистенты: 91. Макеев Алексей

• 02:04

0—1

Изменение счета: Динамо Мн. 55. Суворов Александр ассистенты: 36. Крейчик Якуб, 97. Буйницкий Дмитрий