Нестеров заряжает от синей, отскок от голкипера. Игра остановлена

Контр-атака Гика-Седлак-бросок!!! Федотов выручает

ЦСКА активно проводит сменку в зоне атаки

• 41:45

Удаление. Трактор.  44. Кулик Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Гика бросок в дальний угол-точно в ловушку

• 20:38

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 50-30 ; Броски в створ: 23-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-20 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 11-6 ; Штраф: 0-8

Телегин сам создает себе отличный момент, голкипер выручает

Ткачёв отличная игра на дальней штанге-бросок в пустой угол-ГОЛ!!! 2-1 Трактор выходит вперед

Кирпичников угрожает воротам!

Блажиевский бросок от синей линии,подправление от Валльмарка-Гол!!0-1 ЦСКА выходит вперед

• 14:02

0—1

Изменение счета: ЦСКА. 23. Валльмарк Лукас ассистенты: 88. Блажиевский Артём, 9. Слепышев Антон

Телегин от синей линии-рядом со штангой!

Сергеев заряжает от синей линии, Вилл справляется с броском

• 07:46

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. ЦСКА: 28. Федотов Иван.

• 07:46

Удаление. ЦСКА.  88. Блажиевский Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Трактор закрепился в зоне соперника

• 07:10

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. ЦСКА: 28. Федотов Иван.

Валльмарк кистевой бросок с усов-голкипер

Динамичный хоккей демонстрируют команды, шайба быстро переходит из одной зоны в другую

• Трактор: Вилл. Пилут-Яруллин:Калинин-Бывальцев-Пулккинен

• ЦСКА: Федотов ( Рейдеборн, Киселев (Р) ). Дальбек-Сергеев:Сошников-Андронов(К)-Попов;Блажиевский-Нестеров(А):Слепышев-Григоренко-Окулов;Сведберг(А)-Гилмор:Плотников-Гуськов-Валльмарк;Луговяк-Макаров:Котков-Соркин-Мингачев.

• Трактор: Вилл (Гарипов, Данилин (Р) ). Пилут-Яруллин(А):Калинин(К)-Бывальцев-Пулккинен;Телегин-Бэйлен:Тертышный-Седлак(А)-Гика;Карпухин-Кулик:Основин-Ткачёв-Абрамов;Рольгизер-Кирпичников:Капустин-Шолохов-Фатеев.

• Представляем составы играющих команд

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 19-00 встречаются команды "Трактор" г.Челябинск - "ЦСКА" г.Москва