Удаление. СКА.  86. Марченко Кирилл 2 мин. Подножка

• 44:54

Удаление. Динамо Мн.  41. Воронин Кирилл 2 мин. Толчок клюшкой

• 43:12

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: игра высоко поднятой клюшкой.

Удаление. СКА.  47. Тимкин Евгений 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча

Атака минчан сочетает два стиля, две манеры игры. С одной стороны, изящные, скрытные, коварные действия, отличающиеся тонким пасом и широкой ориентировкой хоккеистов, причем в пасе учувствуют все игроки. И, с другой стороны, тактика силового давления, демонстрация силы, характера. Игроки СКА ощущают, что в любую секунду динамовцы могут предложить им не слишком откровенные и нарочитые, но достаточно жесткие и неприятные силовые приемы.

• 29:56

Удаление. СКА.  18. Паутов Юрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 27:16

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 92. Горбунов Роман ассистенты: 41. Воронин Кирилл, 80. Усов Илья

• 22:55

Видеопросмотр. Инициатор: Динамо Мн. Причина: нарушение численного состава.
    Результат: Гол засчитан.

• 18:23

• 18:05

Позиционная атака хозяев. У СКА защита строится довольно просто. Брагин убежден, что можно обеспечить более чем надежную защиту своих позиций, если поставить Фальковского перед воротами Юханссона.

Команды обменялись опасными моментами.

• 8:32

Удаление. СКА.  1. Юханссон Ларс 2 мин. Подножка

Очередная атака Динамо. И хотя Алистров отлично играет в пас, на первом плане у него все же собственное "я".

Опасный момент у ворот Юханссона. Реактивный Воронин едва не открыл счет в матче.

Минчане активно начали встречу.

• 17:32

35. Колосов Алексей (Динамо Мн).
    1. Юханссон Ларс (СКА).

• 17:32

• СКА: Ларс Юханссон; Кирилл Кирсанов - Игорь Ожиганов; Кирилл Марченко - Линден Вей - Владислав Цицюра.

• Динамо: Алексей Колосов; Дмитрий Коробов - Лукас Бенгтссон; Тэйлор Бек - Марио Кемпе - Мальте Стремвалль.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! В очередном матче чемпионата КХЛ встречаются Динамо Минск и СКА Санкт-Петербург.