Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Барыс: без вратаря.

• 55:01

Удаление. Металлург Мг.  15. Никонцев Анатолий 2 мин. Выброс шайбы

• 50:08

4—3

Изменение счета: Металлург Мг. 81. Лайпсик Брендэн ассистенты: 7. Хультстрём Линус, 61. Майе Филипп

• 49:42

Удаление. Барыс.  72. Мусоров Максим 2 мин. Блокировка

Половина большого штрафа Пашнина позади

Маклюков выходит со скамейки оштрафованных. Металлург играет вчетвером.

Старченко бросает, Кошечкин отбивает перед собой. Шайба попадает в Яковлева и едва не залетает в ворота

Идет видеопросмотр на предмет определения нарушения.

• 46:50

Удаление. Металлург Мг.  33. Пашнин Михаил 5 мин. Толчок на борт

• 46:18

Удаление. Металлург Мг.  85. Маклюков Алексей 2 мин. Подножка

Интересный розыгрыш Металлурга шайбы из угла зоны, Голдобин бросает с круга вбрасывания, Ортио играет надежно

Земчёнок от синей линии бросает мощно и пробивает Ортио. 3-3!

• 43:50

3—3

Изменение счета: Металлург Мг. 8. Земчёнок Артём ассистенты: 61. Майе Филипп, 85. Маклюков Алексей

Барыс играет в полном составе

Зернов с разворота бросает, мимо ворот

• 40:35

Удаление. Барыс.  44. Диц Даррен 2 мин. Подножка

• 20:47

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 51-29 ; Броски в створ: 27-16 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 20-22 ; Блокированные броски: 6-16 ; Силовые приемы: 16-7 ; Штраф: 6-6

• 20:30

• 39:19

2—3

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей ассистенты: 6. Карри Джош, 8. Земчёнок Артём

Морроу блокирует бросок Минулина

Карпов с точки вбрасывания мощно и точно бросает! Ортио эффектно отражает шайбу.

Фрэттин встает на пути шайбы после броска Зернова

• 35:58

Удаление. Барыс.  74. Орехов Валерий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Хультстрем с острого угла бросает, Ортио отражает перед собой. Зернов первый у шайбы, но не попадает по ней

Яковлев попадает в Ортио, шайба возвращается к капитану Металлурга, делает за спину передачу, но ее перехватывает игрок Барыса

Некому замкнуть прострел Голдобина вдоль ворот

Хультстрем от синей линии бросает, Ортио играет ловушкой

Волк добивает на пятаке после передачи Дица, попадает в щиток Кошечкину

• 27:42

Удаление. Металлург Мг.  15. Никонцев Анатолий 2 мин. Задержка соперника

• 27:12

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Барыс: 31. Ортио Йони.

• 27:12

1—3

Изменение счета: Барыс. 37. Куник Коди

Голдобин на скорости входит в зону, скидывает назад Пашнину, бросок. Ортио отбивает

Коростелев оказывается один на пятаке и после отличной передачи Карпова сокращает отставание Металлурга в счете. 1-2!

• 24:36

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 35. Коростелёв Никита ассистенты: 61. Майе Филипп, 91. Карпов Максим А.

Лайпсик бросает, Мартинссон выставляет клюшку и блокирует бросок

• 23:35

Удаление. Барыс.  12. Берглунд Якоб 2 мин. Подножка

Убегают в контратаку гости. Куник бросает, Олкинуора отражает шайбу перед собой. Фрэттин первый на шайбе и забивает. 0-2!

• 23:14

0—2

Изменение счета: Барыс. 39. Фрэттин Мэттью ассистенты: 37. Куник Коди, 72. Мусоров Максим

Не удалось Барысу закрепиться в зоне и попытаться реализовать большинство в начале периода

• 19:53

• 19:36

Не получается мощным бросок у Михайлиса, шайба шла медленно, Олкинуора успевает переместиться и закрыть угол.

• 18:34

Удаление. Металлург Мг.  44. Яковлев Егор К. 2 мин. Толчок клюшкой

Михайлис укрощает шайбу после передачи Дица, бросает, но попадает в штангу

• 17:07

Удаление. Металлург Мг.  7. Хультстрём Линус 2 мин. Удар клюшкой

Ломается клюшка у Дица при броске от синей линии, первым на шайбе Михайлис, но точным бросок не получается.

Мощный силовой проводит Петухов в центре своей зоны

Впервые за долгое время игроки Барыса попытались войти в зону Металлурга и развить атаку, но защита хозяев не позволила этого сделать

Лайпсик выезжает на пятак, бросает с неудобной руки с висящим на нем защитником. Ортио отражает

Коростелев успевает войти в зону, получает пас на синей от партнера и бросает. Вратарь гостей останавливает игру

Карри проводит силовой прием в районе своей скамейки запасных

Коростелеву на пятаке не удается переиграть Ортио

Голдобин с круга вбрасывания бросает, Ортио отражает шайбу

Майе попадает в штангу после шикарной контратаки

Гурков прочитал задумку нападающего Металлурга и перекрыл продольную передачу на Голдобина

Не получается мощный бросок у Минулина от синей и шайба попадает в полевого гостей

• 05:02

0—1

Изменение счета: Барыс. 14. Волк Кёртис ассистенты: 10. Михайлис Никита, 44. Диц Даррен

Волк блокирует бросок Карпова

Хультстрем от синей линии бросает, мощно, но неточно

• 02:05

Удаление. Барыс.  96. Асетов Алихан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Коростелев эффектно обыгрывает защитника Барыса на синей линии, проходит в зону, делает передачу на партнера, но второй защитник прочитал щадумку и не дал пройти шайбе.

Чибисов на скорости входит в зону, бросает с неудобной руки. Голкипер Барыса видит момент и забирает шайбу

• Металлург: Олкинуора, Земчёнок - Яковлев, Чибисов - Карри - Кошелев

• Добрый вечер уважаемые любители! Представляем Вашему вниманию очередную текстовую транслфцию матча КХЛ между командами "Металлург" (Магнитогорск) и "Барыс" (Нур-султан)