1513 зрителей
  • KГлавные судьи: Бондарь Денис, Гашилов Виктор
    Линейные судьи: Иванов Юрий, Чернышёв Александр

ход матчасоставыСОЧДМНпо командам
  • Статистика матча: Броски: 51-48 ; Броски в створ: 34-31 ; Голы: 3-7 ; Вбрасывания: 34-28 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 28-14 ; Время в атаке: 07:43-11:02 ; Штраф: 23-21

• 19:33

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 7-4 ; Время в атаке: 02:45-03:27 ; Штраф: 15-9

• 19:33

Команда "Сочи" играет в полном составе

• 59:22

3—7

Изменение счета: Динамо Мн. 66. Варфоломеев Павел ассистенты: 80. Усов Илья, 21. Теденбю Маттиас

3—6

Изменение счета: Динамо Мн. 23. Кемпе Марио ассистенты: 32. Бенгтссон Лукас, 88. Бек Тэйлор

• 48:32

Замена вратаря. ХК Сочи: 20. Третьяк Максим. Динамо Мн: 35. Колосов Алексей.

• 48:32

Удаление. ХК Сочи.  72. Якс Янис 2 мин. Подножка

• 48:32

Удаление. ХК Сочи.  33. Точицкий Никита 2 мин. Подножка

• 48:20

Замена вратаря. ХК Сочи: 20. Третьяк Максим. Динамо Мн: без вратаря.

• 47:58

Удаление. Динамо Мн.  80. Усов Илья 2 мин. Грубость

• 47:58

Удаление. ХК Сочи.  93. Лайпон Джей Си 2 мин. Грубость

• 47:28

3—5

Изменение счета: ХК Сочи. 33. Точицкий Никита ассистенты: 72. Якс Янис, 21. Вихарев Денис

2—5

Изменение счета: Динамо Мн. 66. Варфоломеев Павел ассистенты: 41. Воронин Кирилл, 57. Линдхольм Антон

Сочинцы активно начинают третий период, соперник переносит шайбу в зону Леопардов, бросок - гол

• 36:49

Замена вратаря. ХК Сочи: 45. Хелльберг Магнус. Динамо Мн: 35. Колосов Алексей.

• 36:49

Удаление. ХК Сочи.  88. Камалов Никита 2 мин. Задержка соперника

• 36:47

Замена вратаря. ХК Сочи: 45. Хелльберг Магнус. Динамо Мн: без вратаря.

Команда из Минска долго активно атакует в зоне хозяев. Как результат - гол

• 36:08

2—4

Изменение счета: Динамо Мн. 23. Кемпе Марио ассистенты: 55. Суворов Александр, 9. Сапего Сергей

• 30:49

Удаление. ХК Сочи.  26. Бабенко Егор 2 мин. Грубость

• 30:49

Удаление. Динамо Мн.  9. Сапего Сергей 2 мин. Грубость

• 28:03

2—3

Изменение счета: Динамо Мн. 32. Бенгтссон Лукас ассистенты: 88. Бек Тэйлор, 74. Граовац Тайлер

2—2

Изменение счета: ХК Сочи. 33. Точицкий Никита ассистенты: 47. Мищенко Иван, 72. Якс Янис

• 21:57

Удаление. Динамо Мн.  92. Горбунов Роман 2 мин. Подножка

• 21:34

1—2

Изменение счета: Динамо Мн. 72. Алистров Владимир ассистенты: 57. Линдхольм Антон, 74. Граовац Тайлер

• 17:53

• 17:37

• 19:41

1—1

Изменение счета: ХК Сочи. 72. Якс Янис ассистенты: 47. Мищенко Иван, 98. Петьков Кирилл

• 19:20

Удаление. Динамо Мн.  92. Горбунов Роман 2 мин. Задержка соперника

Опасный момент у ворот "Динамо", Колосов справляется со всеми бросками

Обмениваются атаками команды

• 09:26

0—1

Изменение счета: Динамо Мн. 92. Горбунов Роман ассистенты: 28. Альмквист Адам, 41. Воронин Кирилл

• 07 мин

• 06 мин

• 06 мин

Несколько опасных моментов создаёт минское "Динамо" в большинстве

• 03:20

• 03:20

Удаление. ХК Сочи.  96. Феоктистов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 02:50

• 03 мин

Команды "Сочи" играет в полном составе

• 01 мин

С первых же секунд Никита Камалов оставляет команду и отправляется в штрафной бокс, Динамо времени не теряет и своё большиство проводит в зоне леопардов

• 00:10

• 17:02

45. Хелльберг Магнус (ХК Сочи).
    35. Колосов Алексей (Динамо Мн).

• 17:00

• ХК Сочи: Магнус Хелльберг (№45); Бакош(№83) - Точицкий (№33)- Петьков (№98); Якс (№72) - Камалов (№88)

• ХК Динамо (Минск): Алексей Колосов (№35); Теденбю (№21) - Кемпе (№23) - Суворов (№55); Коробов (№89) - Бенгтссон (№32)

• Добрый вечер, уважаемые болельщики, приветствуем Вас на онлайн - трансляции матча между командами ХК "Сочи" и ХК "Динамо" (Минск)