2989 зрителей
    • KГлавные судьи: Васильев Алексей, Гашилов Виктор
      Линейные судьи: Иванов Юрий, Чернышёв Александр

ход матчасоставыСОЧСЮЛпо командам
    • Статистика матча: Броски: 31-58 ; Броски в створ: 14-27 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 21-44 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 15-13 ; Время в атаке: 07:51-11:03 ; Штраф: 10-6

• 21:56

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-15 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-15 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: 02:57-03:23 ; Штраф: 0-4

• 21:56

Тренерский штаб "Сочи" решает снять вратаря

• 59:12

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

0—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 70. Хартикайнен Тему ассистенты: 60. Гранлунд Маркус

Команда "Салават Юлаев" играет в полном составе

• 50:54

Удаление. Салават Юлаев.  33. Науменков Михаил 2 мин. Толчок клюшкой

Салават наносит броски в створ, Третьяк на месте

Сочи начинает период с атаки уфимцев

Третий период "Сочи" проведёт без поддержки капитана. Никита Точицкий остаётся за бортом вследствие травмы

0—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 17. Санников Степан ассистенты: 14. Лисовец Евгений, 61. Алалыкин Данил

• 31:23

Удаление. ХК Сочи.  7. Рундблад Давид 2 мин. Удар клюшкой

Хороший момент на пятаке Салавата, защита сработала!

В штрафном боксе Андрей Баканов

• 27:49

Удаление. ХК Сочи. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

• 27:49

Видеопросмотр. Инициатор: ХК Сочи. Причина: блокировка вратаря.
      Результат: Гол засчитан.

• 27:49

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 33. Науменков Михаил ассистенты: 70. Хартикайнен Тему

Начинается напряженная борьба от обеих команд, никто не хочет уступать

"Салават" наносит несколько бросков в створ

Обмениваются атаками команды

• 20:17

• 20:00

Последняя минута 1-ого периода

Выкатывается к синей линии Юха Метсолла, играет в шайбу, поскальзывается и не успевает вернуться к воротам, Сочинцы не стали терять шанса и перешли в наступление. Товарищи Метсолы по команде помогли ему и защитили свои ворота

Выходит на лёд Никита Зоркин

• 16:42

Замена вратаря. ХК Сочи: 20. Третьяк Максим. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 16:42

Удаление. ХК Сочи.  88. Камалов Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 16:35

Замена вратаря. ХК Сочи: 20. Третьяк Максим. Салават Юлаев: без вратаря.