Линейные судьи: Антонов Евгений, Горденко Константин

• 65:00

4—5

Изменение счета: ХК Сочи. 97. Глотов Василий

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Щемеров Александр (Автомобилист). В воротах 45. Хелльберг Магнус (ХК Сочи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Феоктистов Никита (ХК Сочи). В воротах 44. Шикин Дмитрий (Автомобилист). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Да Коста Стефан (Автомобилист). В воротах 45. Хелльберг Магнус (ХК Сочи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Бакош Мартин (ХК Сочи). В воротах 44. Шикин Дмитрий (Автомобилист). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Шумаков Сергей (Автомобилист). В воротах 45. Хелльберг Магнус (ХК Сочи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Глотов Василий (ХК Сочи). В воротах 44. Шикин Дмитрий (Автомобилист). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Бочаров Станислав (Автомобилист). В воротах 45. Хелльберг Магнус (ХК Сочи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Николаев Артём (ХК Сочи). В воротах 44. Шикин Дмитрий (Автомобилист). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Белоусов Георгий (Автомобилист). В воротах 45. Хелльберг Магнус (ХК Сочи). Вратарь.

• 21:35

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:33

• 64 мин

В контратаку убегали Сочинцы, Шикин выручает

• 63 мин

Несколько бросков нанесли хозяева, Хелльберг на месте

• 62 мин

Владеют шайбой хоккеисты "Автомобилиста"

• 21:27

• Статистика после 3 периодов: Броски: 57-65 ; Броски в створ: 27-39 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 44-24 ; Блокированные броски: 20-21 ; Силовые приемы: 16-15 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-17 ; Броски в створ: 12-12 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 5-3 ; Штраф: 0-2

• 21:25

• 59:22

Таймаут. ХК Сочи.

Последние две минуты 3 периода

Опасно выкатывался Николаев на ворота хозяев, бросок заблокирован клюшкой защитника

Гости сравнивают счет

• 52:56

4—4

Изменение счета: ХК Сочи. 76. Якимов Богдан ассистенты: 16. Шэн Павел, 2. Александров Юрий

Отличную атаку провели хозяева, на пятаке Степан Хрипунов замкнул точную передачу Владимира Кузнецова

• 51:06

4—3

Изменение счета: Автомобилист. 31. Хрипунов Степан ассистенты: 11. Кузнецов Владимир, 50. Щемеров Александр

"Сочи" в полном составе

• 48:41

3—3

Изменение счета: Автомобилист. 51. Спунер Райан ассистенты: 77. Да Коста Стефан, 49. Гуркин Ефим

Шанс у хозяев сравнять счет матча

• 47:08

Удаление. ХК Сочи. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

Поочередно команды теряют шайбу в зоне атаки

Игроки "Сочи" продолжают нагружать голкипера хозяев бросками с разных точек

Сочинцы воспользовались ошибкой хозяев, Артем Николаев убежал на рандеву с Шикиным и реализовал момент

• 36:04

Удаление. Автомобилист.  47. Куликов Павел В. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 36:04

• 35:32

Удаление. Автомобилист.  28. Кормье Патрис 2 мин. Блокировка

Более конструктивные атаки проводят гости, уральцы с трудом располагаются в зоне соперника

Индивидуальными действиями пытаются создать опасность игроки "Автомобилиста" у ворот Хелльберга

Наконец уральцам удалось на некоторое время закрепиться в зоне гостей

Сочинцы в очередной раз прессингом вынуждают ошибаться хозяев в передачах

Грубой ошибкой игроков "Автомобилиста" на пятаке воспользовался Никита Феоктистов

• 10:22

Замена вратаря. Автомобилист: 44. Шикин Дмитрий. ХК Сочи: 45. Хелльберг Магнус.

За короткое время удвоили преимущество хоккеисты "Автомобилиста"

• 10:22

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 28. Кормье Патрис ассистенты: 81. Романцев Данил, 71. Бочаров Станислав

Размашистую атаку провели хозяева, с пятака Шумаков не оставил шансов Третьяку

• 09:04

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 69. Шумаков Сергей ассистенты: 9. Блэкер Джесси, 51. Спунер Райан

Обмениваются атаками команды, пока без голевых моментов

Хорошую атаку провели хоккеисты "Сочи", Гараев опасно выкатывался на пятак

Ничего опасного не создали хозяева у ворот Максима Третьяка за время большинства