51 секунда до сирены, вбрасывание в зоне Металлурга

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Ак Барс: без вратаря.

• 58:22

Таймаут. Ак Барс.

Галимов прошел сквозь всю оборону Металлурга и бросал с близкого!

Идут последние 2 минуты периода

Никонцев отборолся, отдал из-за ворот на пятак, Лайпсик почему то не бросил, а похоже отдавал пас

Кошелев с убойной позиции бросал!

Рукавишников от синей, Кошечкин в игре!

Уил добивал с пятака, Кошечкин выбросил щиток и достал!

Никонцев отдал Майе, который под углом накатился на ворота и бросил из-под ноги!

В ходе одной атаки Ак Барса сразу 3 момента для взятия ворот было!

Швырев с Акользиным убегали 2 в 1, Игорь на замахе уложил защитника, но до акцентированного броска дело не дошло!

Сафонов угрожал с центра, Кошечкин отбил плечом

Лайпсик поехал на ворота, бросил из-под защитника, мимо

Чибисов не сумел исполнить передачу на партнера, который мог выкатываться на вратаря!

Кошечкин в сложной ситуации смог накрыть шайбу!

Еще раз шайба доставлена на ворота Ак Барса, Бобков остановил игру

После броска Никонцева шайба в третий в матче попала в штангу ворот Ак Барса!

Позиционная атака Ак Барса, Лукоянов с острого бросил в сетку с обратной стороны

У Воронкова хороший момент, но не попал в створ

Петров бросил с центра зоны, Кошечкин не сумел зафиксировать шайбу, после чего возникла стычка на пятаке!

Хенкель от синей, Кошечкин отбил

Лайпсик выиграл борьбу за шайбу за воротами, отпасовал на пятак, Никонцев замыкал, Бобков положил щиток!

Чибисов с острого угла проверил вратаря

Чибисов бросил с дальней дистанции, Бобков не справился - 2:1!!!

• 40:36

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей ассистенты: 8. Земчёнок Артём

Земченок низом бросал, Бобков в игре

• 20:42

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 49-38 ; Броски в створ: 25-26 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 22-24 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 15-16; Штраф: 4-10

• 20:25

Тут же контратака на ворота Ак Барса, Голдобину не дали бросить!

Опасная контратака, Кагарлицкий после перевода от Галимова бросал в касание, Кошечкин с большим трудом справился!

Металлург продолжил атаковать, Пашнин с острого бросил, Бобков не дал возможности добить

Ак Барс в полном составе

Журавлев доехал до зоны атаки и от правого борта проверил Кошечкина

Яковлев отправил шайбу в клюшку Зернову, после чего она прилетела в штангу!

Лайпсик с хорошей позиции отправил шайбу рядом со штангой!

• 35:33

Удаление. Ак Барс.  22. Панюков Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Кагарлицкий с района точки вбрасывания атаковал!

• 31:39

Удаление. Металлург Мг.  72. Минулин Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Карри опасно бросил с острого, Карпов с пятака добивал, выше ворот!

• 29:05

Удаление. Ак Барс.  20. Кэмпфер Стивен 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Ак Барс поджал пятерку Металлурга в зоне

Петров бросил в Яковлева, едва войдя в зону

После проброса стычка за воротами Металлурга!

Лайпсик бросал с усов, Бобков сумел забрать шайбу!

Хорошо убили "большинство" Ак Барса

Встали в зоне, Бурмистров бросил выше ворот, вышли из зоны

Коваленко оказался один перед воротами, Кошечкин выручил!

• 22:58

Удаление. Металлург Мг.  7. Хультстрём Линус 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Юдин с левого края с кистей, Кошечкин надежно прикрыл ближний угол

Майе удобно выкатил пас с лицевой линии, Воронков "помог" закрыв вратаря, Карри попал точно в дальнюю девятку - 1:1!!!

• 21:46

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 6. Карри Джош ассистенты: 61. Майе Филипп, 87. Голдобин Николай

Карри хлестко бросил!

Карпов в касание атаковал, неточно, а могло быть опасно!

• 21:04

Удаление. Ак Барс.  19. Уил Джордан 2 мин. Задержка соперника

• 19:48

• 19:31

Минулин от синей, Бобков ловушкой снял шайбу с воздуха

Галимов хитро бросал из-под Земченка, непросто пришлось Кошечкину!

Снова Коваленко достается, на этот раз от Пашнина

Карпов в касание зарядил, Бобков остановил игру

Не заладилось большинство, но момент забить все же был у Карпова!

Воронков закатился по краю, сместился в центр, бросок из-под защитника, Кошечкин выручил

Лукоянов сбегал в контратаку

• 14:27

Удаление. Ак Барс.  51. Коваленко Николай 2 мин. Толчок клюшкой

Лайпсик пытался создать момент за счет техники

Потеря в своей зоне, Кошечкину пришлось выручать!

Швырева бросок заблокирован

Атака Металлурга, Швырев бросил низом, Бобков клюшкой отвел угрозу

Рукавишников закрыл зону, тут же зарядил по воротам, Кошечкин сыграл блином

Зернов жестко встретил Коваленко!

Панюков с очень острого угла бросил, шайба пролетела вдоль ворот, в то время, как Кошечкин уже был отыгран!

Зернов выбегал с глазу на глаз с Бобковым, бросил, шайба от ловушки попала в штангу и полетела в поле!

Потеря в средней зоне, Майе убегал при догоняющем защитнике, бросил с неудобной, вратарь!

Дронов неудачно сыграл в своей зоне и Ак Барс тут же наказал! Кэмпфер с центра с неудобной руки застал врасплох Кошечкина 0:1!!!

• 4:07

0—1

Изменение счета: Ак Барс. 20. Кэмпфер Стивен ассистенты: 19. Уил Джордан

Контратака, Лукоянов в ближнем бою не сумел забить Кошечкину!

На скорости вошли в зону, Зернов не стал занимать позицию, а поехал на пятак, где пытался переиграть Бобкова!

• Металлург: Кошечкин, Яковлев - Земченок, Чибисов - Карри - Кошелев

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!