Линейные судьи: Захаренков Александр, Новиков Никита

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: .
    Результат: Гол засчитан.

• 64:59

4—3

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 91. Макеев Алексей, 9. Блэкер Джесси

• 63 мин

Еще одну острую контратаку провели хозяева

• 63 мин

Да Коста в одиночку снова хотел прорваться к воротам

• 62 мин

Опасно набрасывал Науменков, некому было подправить шайбу

• 61 мин

В штангу попадает Макеев!

• 21:20

• Статистика после трех периодов: Броски: 44-54 ; Броски в створ: 24-23 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 38-20 ; Блокированные броски: 20-15 ; Силовые приемы: 22-14; Штраф: 12-8

Удаление. Автомобилист. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Стефан Да Коста обыграл защитника и вратаря!

• 55:14

3—3

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 69. Шумаков Сергей, 49. Гуркин Ефим

Реализовали большинство хозяева

Разыграли большинство хозяева

• 54:04

2—3

Изменение счета: Автомобилист. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 17. Мэйсек Брукс, 9. Блэкер Джесси

• 52:51

Удаление. Салават Юлаев.  28. Зубарев Андрей 2 мин. Задержка соперника

• 52:51

Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 52:28

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

Был шанс у Спунера: обманным движением перехитрил игроков на синей линии и практически 1 на 1 выходил на ворота Метсолы, но бросок пришелся прямо во вратаря

Продолжают атаковать хоккеисты команды Салават Юлаев, хозяева пока не могут придумать подход к воротам Метсолы

Точную передачу на пятаке замкнул Маркус Гранлунд от Тему Хартикайнена

• 48:12

1—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 60. Гранлунд Маркус ассистенты: 70. Хартикайнен Тему, 65. Маннинен Сакари

Быстрее всех сориентировался Степан Санников на пятаке и был точен при броске в ворота

• 47:35

1—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 17. Санников Степан ассистенты: 61. Алалыкин Данил

• 20:42

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 23-31 ; Броски в створ: 15-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 28-12 ; Блокированные броски: 12-5 ; Силовые приемы: 14-10; Штраф: 8-4

Игра в зоне команды Салават Юлаев

Снова гости пытаются организовывать контратаки, но защитники Автомобилиста успевают вернуться в оборону

С левого фланга сделал прострел Хартикайнен, замкнуть было некому

Борьба за воротами уфимцев, выносит шайбу защитник

Поочередно проводят атаки команды, шайба не задерживается в центральной зоне

Салават Юлаев в полном составе

Отличную комбинацию провели Блэкер и Да коста, Джесси отдал передачу неприкрытому Да Косте налево. Стефан сильно бросил по воротам Метсолы, где клюшку посдставил Алексей Макеев

• 27:57

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 91. Макеев Алексей ассистенты: 77. Да Коста Стефан, 9. Блэкер Джесси