Линейные судьи: Берсенёв Максим, Сысуев Александр

3—4

Изменение счета: Барыс. 10. Михайлис Никита

• 20:00

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Зыков Валентин (СКА). В воротах 31. Ортио Йони (Барыс). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Старченко Роман (Барыс). В воротах 31. Самонов Александр (СКА). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Хуснутдинов Марат (СКА). В воротах 31. Ортио Йони (Барыс). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Михайлис Никита (Барыс). В воротах 31. Самонов Александр (СКА). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Кузьменко Андрей (СКА). В воротах 31. Ортио Йони (Барыс). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Волк Кёртис (Барыс). В воротах 31. Самонов Александр (СКА). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Вей Линден (СКА). В воротах 31. Ортио Йони (Барыс). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Лилья Якоб (Барыс). В воротах 31. Самонов Александр (СКА). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Гусев Никита (СКА). В воротах 31. Ортио Йони (Барыс). Вратарь.

• 19:12

• Статистика после 2х периодов: Броски: 28-43 ; Броски в створ: 21-25 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 19-18 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 12-8 ; Штраф: 6-2

• 18:55

• Последняя минута второго периода

• 38:16

3—3

Изменение счета: Барыс. 48. Старченко Роман ассистенты: 29. Лилья Якоб, 10. Михайлис Никита

• 36:59

Удаление. СКА.  40. Кетов Евгений 2 мин. Задержка соперника

• Лилья с левой штанги атаковал, выручает Самонов

• Галимов броском с правого края из-под защитника отправляет шайбу в ближний угол

• 34:02

3—2

Изменение счета: СКА. 72. Галимов Эмиль ассистенты: 42. Воробьёв Михаил С.

• Кузьменко промчался за воротами, на левой штанге обыграл защитника, бросок, выручает Ортио

• Кузьменко в падении отдал пас на левый край, Бурдасов с ходу с пятака повторным броском отправляет шайбу в ворота

• 28:33

2—2

Изменение счета: СКА. 71. Бурдасов Антон ассистенты: 96. Кузьменко Андрей, 45. Пыленков Даниил

• Михайлис броском с правого края отправляет шайбу в ближний угол

• 26:49

1—2

Изменение счета: Барыс. 10. Михайлис Никита ассистенты: 14. Волк Кёртис, 48. Старченко Роман