Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Большаков Сергей С.. Барыс: без вратаря.

• 51:13

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Большаков Сергей С.. Барыс: 1. Бояркин Никита.

• 51:33

6—5

Изменение счета: Барыс. 29. Лилья Якоб ассистенты: 84. Савицкий Кирилл, 9. Альсинг Олле

• 51:13

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: .
    Результат: Гол засчитан.

• 51:13

6—4

Изменение счета: Динамо Мн. 74. Граовац Тайлер ассистенты: 54. Мосалёв Денис, 94. Ерёменко Владислав

Барыс играет в полном составе.

• 51:02

5—4

Изменение счета: Динамо Мн. 23. Кемпе Марио ассистенты: 88. Бек Тэйлор, 28. Альмквист Адам

• 49:11

Удаление. Барыс.  12. Берглунд Якоб 2 мин. Удар клюшкой

• 45:10

4—4

Изменение счета: Динамо Мн. 80. Усов Илья ассистенты: 88. Бек Тэйлор, 57. Линдхольм Антон

• 21:03

• 20:46

• 36:56

Удаление. Барыс.  12. Берглунд Якоб 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 36:19

3—4

Изменение счета: Барыс. 44. Диц Даррен ассистенты: 66. Мартинссон Эрик, 64. Шестаков Аркадий

• 35:52

3—3

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Теденбю Маттиас ассистенты: 80. Усов Илья, 28. Альмквист Адам

• 33:51

Удаление. Барыс.  44. Диц Даррен 2 мин. Блокировка

• 27:19

2—3

Изменение счета: Барыс. 44. Диц Даррен ассистенты: 14. Волк Кёртис, 10. Михайлис Никита

2—2

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Теденбю Маттиас ассистенты: 20. Стрёмвалль Мальте, 23. Кемпе Марио

• 10:46

Удаление. Динамо Мн.  92. Горбунов Роман С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 10:23

1—2

Изменение счета: Динамо Мн. 15. Демков Артём ассистенты: 32. Бенгтссон Лукас, 88. Бек Тэйлор

• 09:16

Удаление. Барыс.  66. Мартинссон Эрик 2 мин. Задержка соперника

• 07:27

0—2

Изменение счета: Барыс. 29. Лилья Якоб ассистенты: 14. Волк Кёртис, 10. Михайлис Никита