Линейные судьи: Вилюгин Никита, Стрельцов Евгений

4—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 65. Маннинен Сакари

• 19:07

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Шалунов Максим (Локомотив). В воротах 39. Шарыченков Александр (Салават Юлаев). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Хартикайнен Тему (Салават Юлаев). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Локомотив). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Анисимов Артём А. (Локомотив). В воротах 39. Шарыченков Александр (Салават Юлаев). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Маннинен Сакари (Салават Юлаев). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Локомотив). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Коршков Егор (Локомотив). В воротах 39. Шарыченков Александр (Салават Юлаев). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Кулёмин Николай (Салават Юлаев). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Локомотив). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Кудрявцев Павел (Локомотив). В воротах 39. Шарыченков Александр (Салават Юлаев). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Гранлунд Маркус (Салават Юлаев). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Локомотив). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Красковский Павел (Локомотив). В воротах 39. Шарыченков Александр (Салават Юлаев). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Шмелёв Сергей (Салават Юлаев). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Локомотив). Вратарь.

• 19:03

• Статистика овертайма: Броски: 2-4 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 2-0

• 19:00

• 64:35

Замена вратаря. Салават Юлаев: 39. Шарыченков Александр. Локомотив: 80. Паскуале Эдвард.

• 64:35

Таймаут. Локомотив.

• 64:35

Удаление. Салават Юлаев.  78. Кадейкин Александр 2 мин. Удар коленом

• 64:18

Замена вратаря. Салават Юлаев: 39. Шарыченков Александр. Локомотив: без вратаря.

• 18:52

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-14 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 5-4 ; Штраф: 0-4

• 18:50

• 58:58

• 58:58

3—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 70. Хартикайнен Тему ассистенты: 65. Маннинен Сакари, 78. Кадейкин Александр

• 58:05

Замена вратаря. Салават Юлаев: без вратаря. Локомотив: 80. Паскуале Эдвард.

• 56:59

Удаление. Локомотив.  63. Красковский Павел 2 мин. Подножка

• 56:32

2—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 93. Шмелёв Сергей ассистенты: 41. Кулёмин Николай, 2. Коледов Павел

• 55:52

1—3

Изменение счета: Локомотив. 16. Каюмов Артур ассистенты: 87. Рафиков Рушан, 53. Марченко Алексей

• 44:53

1—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 2. Коледов Павел ассистенты: 41. Кулёмин Николай

• Команда "Локомотив" играет в полном составе.

• 40:51

Удаление. Локомотив.  96. Коршков Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 18:14

• 17:57

• 32:06

• 32:18

Видеопросмотр. Инициатор: Салават Юлаев. Причина: вне игры.
    Результат: Гола нет.

• 20:38

0—2

Изменение счета: Локомотив. 63. Красковский Павел ассистенты: 78. Шалунов Максим, 42. Анисимов Артём А.