Линейные судьи: Галимов Ильнур, Строганов Максим

• 21:52

• 59:33

Удаление. Куньлунь РС.  18. Ип Брэндон 2 мин. Подножка

• 59:33

Замена вратаря. Куньлунь РС: 32. Сапрыкин Игорь. Нефтехимик: 39. Судницин Александр.

• 58:49

Таймаут. Куньлунь РС.

• 58:06

Замена вратаря. Куньлунь РС: без вратаря. Нефтехимик: 39. Судницин Александр.

Команда Куньлунь РС играет в полном составе.

• 55:32

Удаление. Куньлунь РС.  61. Уэрек Итан 2 мин. Подножка

• 49:33

2—4

Изменение счета: Нефтехимик. 91. Шафигуллин Булат ассистенты: 28. Чивилёв Андрей, 42. Секстон Дэн

Сапрыкин Игорь накрывает шайбу ловушкой после броска Попова Данилы.

Фу Спенсер бросок от правого борта - отражает Судницин Александр.

• 21:19

• 21:02

• 37:07

Удаление. Куньлунь РС.  15. Фу Спенсер 2 мин. Толчок клюшкой

Команда Нефтехимик играет в полном составе.

• 36:10

2—3

Изменение счета: Куньлунь РС. 91. Вон Тайлер ассистенты: 61. Уэрек Итан, 18. Ип Брэндон

Изменение счета: Нефтехимик. 87. Хафизов Тимур

В результате видеопросмотра определено - взятие ворот не засчитывается, так как шайба не пересекла линию ворот.

• 24:00

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: .
    Результат: Гола нет.

Идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (пересечение шайбой линии ворот).

Шайба в воротах команды Нефтехимик.

• 23:04

Удаление. Нефтехимик.  55. Воробьёв Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 23:04

В результате видеопросмотра определено - была игра высоко поднятой клюшкой.

Идет видеопросмотр игрового момента на правильность принятия решения (игра высоко поднятой клюшкой)

Челиос Джейк бросок с острого угла - мимо ворот.

1—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 22. Фу Паркер ассистенты: 15. Фу Спенсер, 8. Ху Ян

• 09:39

Выигрывают вбрасывание гости в зоне Куньлуня, Хайруллин Марат бросок с ходу - блокирует Хлыстов Никита.

• 03:19

Удаление. Куньлунь РС.  26. Сквайрз Грег 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Проходит вдоль левого борта Кейн Кори, бросок в створ.

Выигрывает стартовое вбрасывание Локхарт Лукас и начинает атаку.

• 19:30

32. Сапрыкин Игорь (Куньлунь РС).
    39. Судницин Александр (Нефтехимик).

• 19:30

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Нефтехимик: №24 Порядин Павел - №52 Митякин Евгений - №61 Хайруллин Марат(К); №3 Кнот Рональд - №5 Березин Максим(А)

• Куньлунь РС: №15 Фу Спенсер - №20 Локхарт Лукас - №22 Фу Паркер; №7 Челиос Джейк - №5 Спроул Райан(А)

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня на Арене Мытищи в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2021-2022 пройдет матч, в котором встречаются команды "Куньлунь РС" (г. Пекин) и "Нефтехимик" (г. Нижнекамск)