Изменение счета: Металлург Мг. 6. Карри Джош

Петров не попал по шайбе после паса Кагарлицкого, стоя на штанге!

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Ак Барс: без вратаря.

• 56:41

Удаление. Ак Барс.  19. Уил Джордан 2 мин. Задержка клюшки соперника

Воронков по центру выходил на бросок, Земченок успел подставить клюшку

Уил нарисовал круг по зоне Металлурга, бросил, блок сработал

Хенкель низом бросил, на пятаке уже были игроки Ак Барса, Олкинуора сумел накрыть шайбу

Чибисов закатился в зону, отдал Карри, наброс на ворота, Билялову непросто было справиться с прыгающей шайбой

Нечастая атака Металлурга, Лайпсик подключил к атаке Маклюкова, который бросил с острого Билялов надежно прикрыл угол

После вбрасывания Лукоянов опасно бросил с центра

Контратака Ак Барса, сбросили шайбу в центр, Дыняк бросал в касание, Олкинуора успел встать на пути шайбы!

Лайпсик с Чибисовым в опасной контратаке могли забивать!

Зернов не отдал пас на перехват, после чего Олкинуоре пришлось серьезно потрудиться, отбивая очень непростой бросок

Чибисов прокатился по краю, низом бросил, Билялов отбил щитком перед собой, Кошелев сделал попытку добить

Воронков от борта двинулся в сторону ворот между двух защитников, попытка броска, шайба от конька Петрова пришла на дальний пятак, откуда Дыняк переправил в ворота - 2:1!!!

• 41:24

2—1

Изменение счета: Ак Барс. 86. Дыняк Никита ассистенты: 27. Петров Кирилл, 10. Воронков Дмитрий

Адамчук хорошо встретил Зернова у борта

• 20:44

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 37-35 ; Броски в створ: 16-23 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 26-18 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 9-9; Штраф: 2-2

• 20:27

Сафонов после вбрасывания с неудобной отправил шайба в Олкинуору

Воронков приехал в зону, сделал улитку и бросил - Олкинуора взял паузу в игре

Захлебнулась атака гостей, двое поехали на смену, а в этот момент уже пошла контратака Металлурга! Кошелев заехал в зону, скинул чуть назад Карри, который попал точно в дальнюю девятку - 2:0!!!

• 36:03

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 6. Карри Джош ассистенты: 21. Кошелев Семён, 8. Земчёнок Артём

Кошелев вдоль ворот отдавал подкидкой в центр, до Карри шайба не дошла

Отлично раскатали на закруглении борта, Майе отдал под бросок Лайпсику, который неотразимо бросил 1:0!!!

• 33:50

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 81. Лайпсик Брендэн ассистенты: 61. Майе Филипп

Чибисов из своей зоны доехал до круга вбрасывания в зоне Ак Барса и бросил в Билялова

Руденков низом - коньком отбил Билялов, атака продолжилась, снова шанс у Руденкова, но Журавлев встает на пути шайбы

После очередной позиционной атаки Ак Барса, Зернов убегал в контратаку, Карпов катился параллельным курсом, но Зернов упустил шайбу

Лямкин с кистей от синей - легкая добыча для Олкинуоры

Дыняк набросил на ворота, завязалась борьба на пятаке, Олкинуора накрыл шайбу ловушкой

Больше минуты казанцы играли в зоне Металлурга

Зернов мог убегать 1 в 0, но не воспользовался шансом!