Замена вратаря. Авангард: 94. Демченко Василий. Салават Юлаев: без вратаря.

Удаление. Авангард.  22. Покка Вилле 2 мин. Подножка

• 42:03

Удаление. Авангард.  5. Береглазов Алексей 2 мин. Подножка

• 42:03

Замена вратаря. Авангард: 94. Демченко Василий. Салават Юлаев: 39. Шарыченков Александр.

• 41:56

• 20:14

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 56-34 ; Броски в створ: 28-19 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 19-10 ; Блокированные броски: 11-19 ; Силовые приемы: 9-5 ; Штраф: 2-8

• 23:58

Видеопросмотр. Инициатор: Авангард. Причина: вне игры.

• 05:39

Удаление. Салават Юлаев.  78. Кадейкин Александр 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 04:14

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 93. Шмелёв Сергей ассистенты: 78. Кадейкин Александр

• 19:30

94. Демченко Василий (Авангард).
    39. Шарыченков Александр (Салават Юлаев).

• 19:30

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд:

• Команда "Салават Юлаев" : Башкиров Данил - Маннинен Сакари - Хартикайнен Тему(А); Хафизулилин Динар - Ларсен Филип

• Команда "Авангард" : Цегларик Петер - Дергачев Александр - Телегин Иван; Шарипзянов Дамир - Покка Вилле

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится очередной матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2021 - 2022. Омский Авангард принимает команду "Салават Юлаев" г. Уфа.