Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Витязь: 33. Ежов Илья.

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Витязь: без вратаря.

Удаление. Витязь.  31. Лямин Кирилл 2 мин. Задержка соперника

С пятака практически Попов бросает , прямо в Олкинуору

• 46:34

Удаление. Витязь.  59. Воронков Егор 2 мин. Задержка соперника

Зубов в борьбе с Пашниным протолкнул шайбу в ворота, но перед этим был контакт с Олкинуорой в площади ворот

• 46:22

Видеопросмотр. Инициатор: Металлург Мг. Причина: блокировка вратаря.
    Результат: Гола нет.

Голдобин убежал 1 в 0, но не переиграл Ежова

• 16:16

• Статистика после двух периодов: Броски: 40-53 ; Броски в створ: 24-31 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-25 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 9-19 ; Штраф: 8-6

• 15:59

• 39:56

Удаление. Металлург Мг.  6. Карри Джош 2 мин. Выброс шайбы

Отлично на добивании на пятачке сыграл Оямяки после броска Аалтонена, 2-1

• 37:39

2—1

Изменение счета: Витязь. 20. Оямяки Нико ассистенты: 55. Аалтонен Миро, 9. Антипин Виктор

• 35:18

Удаление. Металлург Мг.  21. Кошелев Семён 2 мин. Подножка

• 31:37

Удаление. Металлург Мг.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Удар клюшкой

и снова Оямяки практически с той же позиции очень сильно, Олкинуора ловушкой парирует

Мощный бросок Оямяки из круга вбрасывания, Олкинуора фиксирует

• 27:41

Удаление. Витязь.  11. Шиксатдаров Ильдар 2 мин. Задержка соперника

• 27:41

• 27:33

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Витязь: 33. Ежов Илья.

Неколенко не хватило немного пространства чтобы переиграть Ежова 1 в 1

• 22:40

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 6. Карри Джош ассистенты: 76. Чибисов Андрей, 21. Кошелев Семён

Проход к воротам от Гончарова и Зинченко, Олкинуора выручает

Хорошая и долгая позиционная атака Витязя со сменой по ходу, магнитогорцы отбились

Опасный момент у ворот Металлурга на самом исходе большинства Витязя, но Олкинуора на перемещении парирует бросок

• 5:57

Удаление. Металлург Мг.  85. Маклюков Алексей 2 мин. Подножка

• 5:26

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей

Шикарный выход 1 в 0 Чибисова, пауза и гол

Ошибка в передаче привела к опасному моменту у ворот Витязя, но Коробкин не смог переиграть Ежова

• Металлург: Олкинуора, Земчёнок - Яковлев, Чибисов - Карри - Кошелев

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккей Лиги!