1861 зрителей
  • KГлавные судьи: Кулаков Сергей, Морозов Сергей
    Линейные судьи: Лазарев Глеб, Шалагин Никита

ход матчасоставыСЕВСПРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 48-48 ; Броски в створ: 20-27 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 27-23 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 14-8 ; Время в атаке: 10:09-10:49 ; Штраф: 8-31

• 21:28

• 65:00

3—2

Изменение счета: Северсталь. 21. Кодола Владислав

• 21:28

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Кодола Владислав (Северсталь). В воротах 84. Красиков Алексей (Спартак). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Лехтеря Йори (Спартак). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Пресс Робин (Северсталь). В воротах 84. Красиков Алексей (Спартак). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Широков Сергей (Спартак). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Хеед Тим (Спартак). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Пилипенко Кирилл (Северсталь). В воротах 84. Красиков Алексей (Спартак). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Петтерссон Эмиль (Спартак). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Вовченко Даниил (Северсталь). В воротах 84. Красиков Алексей (Спартак). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Широков Сергей (Спартак). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Гол.

• 2 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Лехтеря Йори (Спартак). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Емец Иван (Северсталь). В воротах 84. Красиков Алексей (Спартак). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Виртанен Джейкоб (Спартак). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Пресс Робин (Северсталь). В воротах 84. Красиков Алексей (Спартак). Мимо.

• 21:23

• Статистика матча: Броски: 48-48 ; Броски в створ: 20-27 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 27-23 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 14-9 ; Штраф: 8-31

• Статистика овертайма: Броски: 2-1 ; Броски в створ: 0-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:41-00:53 ; Штраф: 0-0

• 21:20

• 21:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-13 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: 02:46-03:32 ; Штраф: 0-0

• 21:11

Последние две минуты периода

• 57:13

2—2

Изменение счета: Спартак. 21. Лехтеря Йори ассистенты: 72. Хеед Тим, 96. Виртанен Джейкоб

• 48:11

2—1

Изменение счета: Северсталь. 89. Гераськин Игорь ассистенты: 88. Думбадзе Давид

• 43:38

1—1

Изменение счета: Спартак. 55. Вишневский Дмитрий ассистенты: 96. Виртанен Джейкоб, 21. Лехтеря Йори

Северсталь - в полном составе

• 20:40

• Статистика после двух периодов матча: Броски: 31-34 ; Броски в створ: 14-18 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 19-12 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: 06:40-06:00 ; Штраф: 8-31

• 20:23

Последняя минута периода

• 38:03

Удаление. Северсталь.  79. Тихонов Михаил 2 мин. Удар клюшкой

• 38:03

Замена вратаря. Северсталь: 30. Шугаев Дмитрий. Спартак: 29. Данск Оскар.

• 37:59

Замена вратаря. Северсталь: 30. Шугаев Дмитрий. Спартак: без вратаря.

Спартак - в полном составе

Штраф отбывает №89 Игорь Швырёв

• 28:56

Удаление. Спартак.  57. Никишин Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча

• Спартак: Данск Оскар; Вишневский Дмитрий - Ручкин Семён; Виртанен Джейкоб - Локтионов Андрей - Хохлачёв Александр

• Представляем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КХЛ между командами "Северсталь" (г. Череповец) - "Спартак" (г. Москва)