3648 зрителей
  • KГлавные судьи: Сидоренко Максим, Юдаков Сергей
    Линейные судьи: Шелянин Сергей, Сивов Дмитрий

ход матчасоставыСКАММГпо командам
  • Статистика матча: Броски: 71-51 ; Броски в створ: 38-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 34-22 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 16-17 ; Время в атаке: 13:16-07:33 ; Штраф: 4-6

• 22:03

• 65:00

2—3

Изменение счета: Металлург Мг. 35. Коростелёв Никита

• 22:03

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Волков Александр В. (СКА). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 35. Коростелёв Никита (Металлург Мг). В воротах 1. Юханссон Ларс (СКА). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Кузьменко Андрей (СКА). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Карпов Максим А. (Металлург Мг). В воротах 1. Юханссон Ларс (СКА). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Гусев Никита (СКА). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 6. Карри Джош (Металлург Мг). В воротах 1. Юханссон Ларс (СКА). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Морозов Иван Д. (СКА). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Майе Филипп (Металлург Мг). В воротах 1. Юханссон Ларс (СКА). Вратарь.

• 21:50

• Статистика после 3х периодов: Броски: 63-49 ; Броски в створ: 34-24 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 30-22 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 15-17 ; Штраф: 4-6

2—1

Изменение счета: СКА. 96. Кузьменко Андрей ассистенты: 57. Швец-Роговой Артём, 23. Кемппайнен Йоонас