Линейные судьи: Галимов Ильнур, Колясников Илья

Команда "Адмирал" играет в полном составе

Тертышного выводят на завершающий бросок с усов! ГОЛ! 6-1 Трактор

• 59:35

6—1

Изменение счета: Трактор. 88. Тертышный Никита ассистенты: 40. Калинин Сергей, 17. Основин Вячеслав

Ответная атака от Адмирала, Грачёв бросок сходу - Гарипов играет надежно

Ткачев убегает против голкипера, не удается перехитрить Синягина!

Лугин хлесткий бросок в ближний угол, шайба в ловушке

Бывальцев обостряет атаку! Вратарь

Команда "Трактор" играет в полном составе

Лугин игра на отскоке после броска Мозика! ГОЛ! 5-1

• 50:27

5—1

Изменение счета: Адмирал. 12. Лугин Дмитрий ассистенты: 27. Мозик Войтех, 73. Шулак Либор

• 49:42

Удаление. Трактор.  68. Шолохов Марсель 2 мин. Подножка

Ушенин Вячеслав кистевой с правого фланга - рядом со штангой

Капустин игра на добивании после броска Исаева и шайба в сетке ворот! 5-0 Трактор

• 45:55

5—0

Изменение счета: Трактор. 54. Капустин Кирилл ассистенты: 79. Исаев Игорь, 19. Ткачёв Владимир А.

Жара у ворот Трактора! Чудом шайба не оказалась в воротах

• 17:44

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 47-26 ; Броски в створ: 21-12 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 22-20 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 5-18 ; Штраф: 4-22

• 17:27

Седлак сольный проход ! Обыгрывает защитника и вратаря! 4-0 Трактор

• 39:57

4—0

Изменение счета: Трактор. 11. Седлак Лукаш ассистенты: 88. Тертышный Никита, 55. Бэйлен Ник

Последняя минута 2 периода

Капустин отличная передача на Основина - бросок в верхний угол! Синягин

Кестнер кистевой из-под защитника! Гарипов

Бэйлен-Пулккинен перепас на синей, бросок сходу в ближний пустой угол-ГОЛ! 3-0 Трактор

• 32:16

Замена вратаря. Трактор: 77. Гарипов Эмиль. Адмирал: 99. Синягин Денис.

• 32:16

Удаление. Адмирал.  71. Ушенин Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 32:13

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Адмирал: 99. Синягин Денис.

Последняя минута 1 периода

Ткачев выиграет вбрасывание на Яруллина, бросок сходу - голкипер!

Удаление. Адмирал.  27. Мозик Войтех 2 мин. Задержка клюшки соперника

Абрамов шикарная передача на Тертышного, бросок в пустой угол-ГОЛ! 1-0 Трактор выходит вперед

• 03:54

1—0

Изменение счета: Трактор. 88. Тертышный Никита ассистенты: 85. Абрамов Виталий, 11. Седлак Лукаш

• Трактор: Гарипов. Манухов-Яруллин:Калинин-Бывальцев-Пулккинен

• Адмирал: Синягин (Серебряков). Беляков-Шулак:Обидин-Грачев(А)-Лугин(К);Хамидуллин-Мозик:Макаренко-Ушенин Вячеслав- Ушенин Владислав;Ермаков-Колокольцев:Кестнер-Саюстов-Манукян;Паливко-Сычушкин:Шевченко-Ильин-Артюхин(А).

• Трактор: Гарипов ( Вилл (Головлёв) ).Манухов-Яруллин(А):Калинин(К)-Бывальцев-Пулккинен;Телегин-Бэйлен:Тертышный-Седлак(А)-Абрамов;Карпухин-Исаев:Основин-Ткачёв-Капустин;Алексеев-Кирпичников:Рольгизер-Шолохов-Фатеев.

• Представляем составы играющих команд

• Добрый день уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 16-00 встречаются команды "Трактор" - "Адмирал"