Линейные судьи: Сивов Дмитрий, Захаренков Александр

• 59:42

Таймаут. Автомобилист.

Последние две минуты периода

• 57:57

Замена вратаря. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав. Автомобилист: без вратаря.

Северсталь - в полном составе

• 41:57

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 33. Принс Шэйн ассистенты: 69. Шумаков Сергей, 44. Шикин Дмитрий

• 40:18

Удаление. Северсталь.  32. Рогов Иван 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Автомобилист - в полном составе

• 18:39

• Статистика после двух периодов матча: Броски: 46-38 ; Броски в створ: 25-24 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 11-22 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 6-14 ; Штраф: 6-6

• 18:22

Последняя минута периода

• 38:04

Удаление. Автомобилист.  49. Гуркин Ефим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 36:52

3—1

Изменение счета: Северсталь. 21. Кодола Владислав ассистенты: 90. Гуслистов Никита

2—1

Изменение счета: Северсталь. 96. Пилипенко Кирилл ассистенты: 45. Макеев Никита, 79. Тихонов Михаил

• 19:06

Замена вратаря. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав. Автомобилист: 44. Шикин Дмитрий.

• 18:52

• 16:40

1—1

Изменение счета: Северсталь. 89. Гераськин Игорь ассистенты: 90. Гуслистов Никита, 59. Подъяпольский Владислав

• 08:14

0—1

Изменение счета: Автомобилист. 33. Принс Шэйн ассистенты: 77. Да Коста Стефан, 49. Гуркин Ефим

• 06:58

Удаление. Северсталь.  79. Тихонов Михаил 2 мин. Задержка соперника

• 17:00

59. Подъяпольский Владислав (Северсталь).
    44. Шикин Дмитрий (Автомобилист).

• 17:00

• Северсталь: Подъяпольский Владислав; Пресс Робин - Рогов Иван; Лишка Адам - Няттинен Йоонас - Рооба Роберт

• Автомобилист: Шикин Дмитрий; Трямкин Никита - Бэкер Джесси; Шумаков Сергей - Да Коста Стефан - Макеев Алексей

• Представляем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КХЛ между командами "Северсталь" (г. Череповец) - "Автомобилист" (г. Екатеринбург)