Линейные судьи: Голяк Дмитрий, Горденко Константин

• 19:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-31 ; Броски в створ: 6-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-11 ; Блокированные броски: 9-1 ; Силовые приемы: 4-6 ; Штраф: 2-2

• 19:15

• 58:30

Замена вратаря. Северсталь: 30. Шугаев Дмитрий. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо.

• 58:30

5—2

Изменение счета: Северсталь. 23. Лишка Адам ассистенты: 30. Шугаев Дмитрий

Последние две минуты периода

• 56:46

Замена вратаря. Северсталь: 30. Шугаев Дмитрий. Металлург Мг: без вратаря.

Металлург - в полном составе

После видеопросмотра определено - шайба не пересекла линию ворот

• 54:09

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: .

• 18:40

• Статистика после двух периодов матча: Броски: 45-47 ; Броски в створ: 23-26 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 16-19 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 8-17 ; Штраф: 4-4

• 18:23

Последняя минута периода

• 31:15

Удаление. Металлург Мг.  15. Никонцев Анатолий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 27:21

Удаление. Металлург Мг.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Подножка

• 21:58

• 21:58

4—2

Изменение счета: Металлург Мг. 16. Зернов Денис ассистенты: 91. Карпов Максим А., 72. Минулин Артём

• 21:37

4—1

Изменение счета: Металлург Мг. 72. Минулин Артём ассистенты: 81. Лайпсик Брендэн, 45. Олкинуора Юхо

• 17:51

• 17:34

• 16:00

4—0

Изменение счета: Северсталь. 11. Рооба Роберт ассистенты: 14. Няттинен Йоонас, 23. Лишка Адам

• 14:05

Замена вратаря. Северсталь: 1. Шостак Константин. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо.

• 14:05

3—0

Изменение счета: Северсталь. 28. Вовченко Даниил

• 11:10

2—0

Изменение счета: Северсталь. 21. Кодола Владислав ассистенты: 28. Вовченко Даниил

• 09:08

Удаление. Северсталь.  54. Чуркин Андрей 2 мин. Грубость

• 09:08

Замена вратаря. Северсталь: 1. Шостак Константин. Металлург Мг: 50. Загидулин Артём.

• 08:57

Замена вратаря. Северсталь: 1. Шостак Константин. Металлург Мг: без вратаря.

• Металлург: Загидулин Артем; Яковлев Егор - Хабаров Ярослав; Чибисов Андрей - Карри Джош - Кошелев Семен

• Представляем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КХЛ между командами "Северсталь" (г. Череповец) - "Металлург" (г. Магнитогорск)