1633 зрителей
  • KГлавные судьи: Сергеев Александр, Щенёв Роман
    Линейные судьи: Голяк Дмитрий, Горденко Константин

ход матчасоставыЛОКАМРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 59-53 ; Броски в створ: 34-33 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 28-21 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 22-24 ; Время в атаке: 10:52-09:55 ; Штраф: 6-4

• 19:24

• 65:00

3—4

Изменение счета: Амур. 10. Галузин Владимир

• 19:24

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Галузин Владимир (Амур). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Локомотив). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Коршков Егор (Локомотив). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Николишин Иван (Амур). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Локомотив). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Кудрявцев Павел (Локомотив). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Любимов Роман (Амур). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Локомотив). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Буше Рид (Локомотив). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Ленц Радан (Амур). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Локомотив). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Каюмов Артур (Локомотив). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Томашек Давид (Амур). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Локомотив). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Шалунов Максим (Локомотив). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Мимо.

• 19:19

• Статистика матча: Броски: 59-53 ; Броски в створ: 34-33 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 28-21 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 22-24 ; Штраф: 6-4

• Статистика овертайма: Броски: 6-5 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:17

• 64 мин

Галузин убежал 1 в 0! Паскуале справляется!

• 61 мин

Аляев мог с пятака ставить точку в матче

• 19:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-22 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 7-6 ; Штраф: 0-2

• 19:08

Бросок Бутузова. Николишин первый на добивании!

• 52:01

3—3

Изменение счета: Амур. 11. Николишин Иван ассистенты: 17. Бутузов Владимир, 78. Бычков Роман

Опасный бросок Кузнецова из-под защитника

С неудобной руки, с пятака забивает Кузнецов!

Удаление. Локомотив.  48. Буше Рид 2 мин. Подножка

Шайба упала сверху на ворота. Сбросили и Йордан с с метра забивает!

• 35:27

3—1

Изменение счета: Амур. 47. Йордан Михал ассистенты: 25. Ленц Радан, 23. Любимов Роман

Коршков замыкает на штанге передачу Анисимова!

• 27:38

3—0

Изменение счета: Локомотив. 96. Коршков Егор ассистенты: 42. Анисимов Артём А., 63. Красковский Павел

Бросок от синей Елесина. Каюмов подправил!

• 21:50

2—0

Изменение счета: Локомотив. 16. Каюмов Артур ассистенты: 4. Елесин Александр, 10. Иванов Георгий