Линейные судьи: Головлёв Дмитрий, Савенков Артём

3—2

Изменение счета: Трактор. 19. Ткачёв Владимир А.

• 21:34

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Голубев Денис (Сибирь). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Кравцов Виталий (Трактор). В воротах 29. Сятери Харри (Сибирь). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Сетдиков Никита (Сибирь). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Тертышный Никита (Трактор). В воротах 29. Сятери Харри (Сибирь). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Шор Ник (Сибирь). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 6. Пулккинен Тему (Трактор). В воротах 29. Сятери Харри (Сибирь). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Пьянов Валентин (Сибирь). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Ткачёв Владимир А. (Трактор). В воротах 29. Сятери Харри (Сибирь). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Шаров Александр А. (Сибирь). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Абрамов Виталий (Трактор). В воротах 29. Сятери Харри (Сибирь). Гол.

• 21:30

• Статистика овертайма: Броски: 3-6 ; Броски в створ: 2-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:27

выход 2-1. Седлак не смог переиграть вратаря.

Бросок Шора - Вилл сыграл ловушкой

Йокипакка атаковал ворота - Вилл на месте

Голубев вышел 1 на 1 - Вилл выручил

Калинин с острого угла - Сятери

• 21:21

• Статистика основного времени матча: Броски: 57-60 ; Броски в створ: 34-39 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 33-15 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 13-16 ; Штраф: 10-12

Пьянов от синей, добивание, ответ Седлака

Ошибка Вилла привела к тому, что Шор бросал в упор с пятака, Роман исправил свою ошибку

• 20:50

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 43-43 ; Броски в створ: 25-31 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-13 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 9-9 ; Штраф: 8-8

• Статистика 2-го периода: Броски: 23-23 ; Броски в створ: 13-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-10 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 4-5; Штраф: 4-6

• 20:33

• 39:59

Удаление. Сибирь.  27. Сетдиков Никита 2 мин. Блокировка

• 39:59

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Сибирь: 29. Сятери Харри.

Трактор атакует

• 39:14

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Сибирь: 29. Сятери Харри.

Чайковски от синей - шайба у Вилла

Трактор играет в полном составе

Сибирь атакует

• 36:22

Удаление. Трактор. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

• 36:22

Видеопросмотр. Инициатор: Трактор. Причина: блокировка вратаря.
    Результат: Гол засчитан.

Пас Литовченко из-за ворот, бросок Чайковски, подправление Чесалина, счет становится 2-2

• 36:22

2—2

Изменение счета: Сибирь. 24. Чесалин Евгений ассистенты: 65. Чайковски Михал, 51. Литовченко Вячеслав

Контратака гостей, Голубев отдал передачу на Миловзорова, который точно бросил с ходу

Удаление. Трактор.  35. Вилл Роман 2 мин. Подножка

Бэйлен получил пас от Ткачева, двинулся к воротам и отдал пас в центр на Тертышного, который был точен

• 25:22

2—0

Изменение счета: Трактор. 88. Тертышный Никита ассистенты: 55. Бэйлен Ник, 19. Ткачёв Владимир А.

Удаление. Трактор. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Шаров, Кудако могли забросить шайбу в ворота, очень опасно было на пятаке Трактора

Яковлев опасно действовал у ворот

Ткачев отдал передачу от борта в центр на Карпухина, который сделал паузу и выдал пас на пустой угол ворот Основину, который не промахнулся

• 06:17

1—0

Изменение счета: Трактор. 17. Основин Вячеслав ассистенты: 89. Карпухин Илья, 19. Ткачёв Владимир А.