Гости атакуют, игроки Трактора не могут поразить пустые ворота

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Адмирал: без вратаря.

Ткачев - в игрока, который закрыл дальний угол ворот

Бросок Бэйлена, серия добиваний

• 54:49

Удаление. Адмирал. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Шевченко прошел по правому краю и отправил шайбу на пятак, накатившийся Шулак точно бросил

• 54:02

2—1

Изменение счета: Адмирал. 73. Шулак Либор ассистенты: 28. Шевченко Александр В., 27. Мозик Войтех

• 18:39

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 43-24 ; Броски в створ: 22-14 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 18-15 ; Блокированные броски: 7-14 ; Силовые приемы: 10-20 ; Штраф: 2-8

Пулккинен атаковал ворота - Налимов на месте

Яруллин отдал пас вдоль синей на Бывальцева, который двинулся вперед и сделал передачу на пятак, которую замкнул Кравцов

• 28:17

2—0

Изменение счета: Трактор. 74. Кравцов Виталий ассистенты: 28. Бывальцев Алексей, 33. Яруллин Альберт

Буллит (Адмирал). Наказан.  7. Метальников Леонид Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 6. Пулккинен Тему (Трактор)

Шевченко опасно атаковал, Бэйлен помешал нанести точный бросок

Выход 2-1, пауза Ткачёва, пас на дальнюю штангу на Кравцова, неотразимый бросок Виталия

• 11:36

1—0

Изменение счета: Трактор. 74. Кравцов Виталий ассистенты: 19. Ткачёв Владимир А., 44. Кулик Евгений

1. Налимов Иван (Адмирал).

• Адмирал. Налимов . Беляков-Метальников, Обидин-Грачёв-Лугин.

• Трактор. Вилл. Пилут-Яруллин, Калинин-Бавыльцев-Пулккинен.

• Стартовые составы команд.

• Адмирал. Налимов (Синягин). Беляков-Метальников, Обидин-Грачёв(а)-Лугин (к); Мозик-Шулак, Букартс-Индрашис-Кестнер; Патрикеев-Ермаков, Гареев-Вяч. Ушенин- Вл. Ушенин; Колокольцев-Паливко, Верба-Саюстов(а)-Шевченко.

• Трактор. Вилл (Гарипов, Мыльников (резервный вратарь). Пилут-Яруллин(а), Калинин(к)-Бавыльцев-Пулккинен; Телегин-Бэйлен, Тертышный-Седлак(а)-Абрамов; Карпухин-Кулик, Основин-Ткачёв-Кравцов; Манухов, Шварёв-Стась-Потапов.

• Составы команд.

• 17:00

• Добрый день, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" - "Адмирал"