1412 зрителей
  • KГлавные судьи: Франё Мартин, Щенёв Роман
    Линейные судьи: Берсенёв Максим, Юдин Евгений

ход матчасоставыММГДМНпо командам
  • Статистика матча: Броски: 63-39 ; Броски в створ: 33-24 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 41-23 ; Блокированные броски: 10-16 ; Силовые приемы: 12-6 ; Время в атаке: 11:51-08:36 ; Штраф: 8-10

• 21:33

• 65:00

5—4

Изменение счета: Металлург Мг. 6. Карри Джош

• 21:33

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Варфоломеев Павел (Динамо Мн). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 6. Карри Джош (Металлург Мг). В воротах 42. Рибар Патрик (Динамо Мн). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Горбунов Роман С. (Динамо Мн). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Кошелев Семён (Металлург Мг). В воротах 42. Рибар Патрик (Динамо Мн). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Граовац Тайлер (Динамо Мн). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 35. Коростелёв Никита (Металлург Мг). В воротах 42. Рибар Патрик (Динамо Мн). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Суворов Александр (Динамо Мн). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 21:29

• Статистика овертайма: Броски: 4-3 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:46-00:35 ; Штраф: 0-0

• 21:28

Майе попадает в штангу

Чибисов блокирует бросок Стрёмвалля

Горбунов выставляет клюшку и блокирует бросок Майе

Майе бросает, шайба идет мимо ворот

• 21:23

• Статистика после основного времени матча: Броски: 59-36 ; Броски в створ: 32-22 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 41-21 ; Блокированные броски: 9-15 ; Силовые приемы: 12-6 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-8 ; Броски в створ: 16-1 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 14-4 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 2-2 ; Штраф: 2-4

• 21:20

• 58:40

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Динамо Мн: 42. Рибар Патрик.

• 58:40

4—4

Изменение счета: Металлург Мг. 16. Зернов Денис ассистенты: 76. Чибисов Андрей, 7. Хультстрём Линус

• 58:19

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Динамо Мн: 42. Рибар Патрик.

Динамо играет в полном составе

Металлург играет в полном составе

• 52:37

Таймаут. Динамо Мн.

• 52:37

3—4

Изменение счета: Металлург Мг. 61. Майе Филипп ассистенты: 8. Земчёнок Артём, 87. Голдобин Николай

2—4

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Кошелев Семён ассистенты: 72. Минулин Артём, 7. Хультстрём Линус

Майе на скорости входит в зону по борту, доезжает до ворот, бросает, Рибар закрывает ближний угол

Зернов несильно набрасывает шайбу на ворота, Рибар отбивает, добить некому

• 47:13

Удаление. Динамо Мн.  28. Альмквист Адам 2 мин. Задержка соперника

Плотно играют гости на своей синей линии не давая Металлургу развить атаку

• 43:14

1—4

Изменение счета: Металлург Мг. 81. Лайпсик Брендэн ассистенты: 15. Никонцев Анатолий, 8. Земчёнок Артём

Никонцев бросает, Рибар отбивает шайбу перед собой, Лайпсик первый на добивании и сокращает отставание Металлурга! 1-4!

Без бросков проходит большинство Динамо

• 20:44

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 34-28 ; Броски в створ: 16-21 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 26-17 ; Блокированные броски: 4-10 ; Силовые приемы: 10-4 ; Штраф: 6-6

0—4

Изменение счета: Динамо Мн. 74. Граовац Тайлер ассистенты: 72. Алистров Владимир

Алистратов из-за ворот делает пас на Граоваца, бросок в упор и гол. 0-4!

Коробов от синей линии мощно заряжает, голкипер магнитки выезжает из ворот и забирает шайбу в ловушку

Бек бросает с круга вбрасывания, Кошечкин плечом отражает шайбу

Варфоломеев с неудобной руки бросает в ближний угол, Кошечкин успевает переместиться и закрыть ворота

0—3

Изменение счета: Динамо Мн. 28. Альмквист Адам ассистенты: 20. Стрёмвалль Мальте

Вновь Лайпсик после классного паса Карри бросает в касание, но неточно

Лайпсик из-под защитника бросает, отражает вратарь гостей шайбу

• 22:27

Удаление. Динамо Мн.  20. Стрёмвалль Мальте 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Зернов выигывает вбрасывание, Яковлев от синей линии мощно и точно, Рибор отбивает

Рибор далеко выходит из ворот и едва не пропускает шайбу

• 19:52

• 19:35

Хультстрем не переигрывает Рибара с близкого расстояния

Минулин от синей линии бросает, шайба проходит мимо ворот

Не удалось Металлургу нанести бросок в большинстве. Гости убегают в контратаку и дважды бросают по воротам Олкинуоры

• 14:38

Удаление. Динамо Мн. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 13:19

0—2

Изменение счета: Динамо Мн. 15. Демков Артём ассистенты: 88. Бек Тэйлор, 28. Альмквист Адам

Встали гости в зоне, Альмквист от синей линии делает передачу на Бека, тот в центр зоны на Демкова, бросок и 0-2!

• 12:13

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Коробов выставляет клюшку и блокирует бросок Коростелева

Кошелев не попадает в створ после выигранного партнёром вбрасывания

• 10:44

0—1

Изменение счета: Динамо Мн. 55. Суворов Александр ассистенты: 20. Стрёмвалль Мальте

Борьба в средней зоне за шайбу

Линдхольм от синей лини набрасывает, Олкинуора играет клюшкой и отражает

Никонцев на убойной позиции перед воротам оказался, бросает дважды, гости блокируют броски нападающего Металлурга

Карри подставляет клюшку под передачу партнера, шайба идет мимо ворт

Закрепляются после выигранного вбрасывания гости в зоне Металлурга. Теденбю выезжая из-за ворот бросает, Олкинуора реагирует

Яковлев от синей линии бросает, попадает в своего полевого. Неколенко добивает, Рибар отражает бросок

Стартовое вбрасывание остается за Металлургом. Коростелев доставляет шайбу в зону, бросает, Стрёмвалль блокирует

• 19:00

45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг).
    42. Рибар Патрик (Динамо Мн).

• 19:00

• Динамо: Альмквист - Сапего, Теденбю - Граовац - Алистров; Линдхольм - Шинкевич, Буйницкий - Горбунов - Варфоломеев, Коробов - Еременко, Пинчук - Демков - Мосалев

• Металлург: Минулин - Хультстрем, Лайпсик - Майе - Никонцев, Маклюков - Григорьев, Голдобин - Зернов - Карпов, Николаев, Кошелев - Неколенко - Акользин, Юров

• Динамо: Рибар, Крейчик - Бенгтссон, Суворов - Бек - Стрёмвалль

• Металлург: Олкинуора, Яковлев - Земчёнок, Чибисов - Карри - Коростелев

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча КХЛ между командами "Металлург" (Магнитогорск) и "Динамо" (Минск)