• 57:41

Удаление. Куньлунь РС.  91. Вон Тайлер 2 мин. Неспортивное поведение

• 46:29

1—5

Изменение счета: Металлург Мг. 81. Лайпсик Брендэн ассистенты: 15. Никонцев Анатолий

• 42:47

1—4

Изменение счета: Металлург Мг. 12. Неколенко Архип ассистенты: 46. Руденков Игорь, 8. Земчёнок Артём

• 21:19

• 21:02

• 39:36

1—3

Изменение счета: Металлург Мг. 81. Лайпсик Брендэн ассистенты: 44. Яковлев Егор К.

Лайпсик Брендэн реализовывает большинство, тем самым увеличивает отрыв в счете.

• 38:41

Удаление. Куньлунь РС.  5. Спроул Райан 2 мин. Удар клюшкой

Карри Джош блокировал бросок Фрэма Джейсона.

Голдобин Николай бросок с ходу с острого угла - прижимает шайбу ко льду голкипер хозяев.

Маклюков Алексей бросок защитника от синей линии - в ловушку забирает шайбу Смит Джереми.

Прессингуют ворота Смита Джереми гости в большинстве.

• 27:42

Удаление. Куньлунь РС.  47. Кейн Кори 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Руденков Игорь мощный бросок прямо со вбрасывания - отражает голкипер китайской команды.

Не получается у команды Куньлунь сохранить атакующие позиции в зоне гостей.

Неколенко Архип пытался нанести бросок с центра зоны, но сорвалась шайба с крюка.

• 20:28

• 20:11

• 17:59

Удаление. Куньлунь РС.  22. Фу Паркер 2 мин. Подножка

• 17:59

Замена вратаря. Куньлунь РС: 45. Смит Джереми. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо.

• 17:40

Замена вратаря. Куньлунь РС: 45. Смит Джереми. Металлург Мг: без вратаря.

Николлс Джош выбегал один на один с голкипером гостей - мимо ворот.

Команда Металлург играет в полном составе.

• 13:11

1—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 91. Вон Тайлер ассистенты: 5. Спроул Райан

Вон Тайлер точный бросок из под защитника в девятку - гол.

• Штраф отбывает №81 Лайпсик Брендэн

• 12:14

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Спроул Райан не дает нанести бросок Голдобину Николаю, который выбегал на пятак зоны Куньлуня.

Идет борьба за шайбу возле ворот Олкинуора Юхо, но голкипер все-таки фиксирует её.

Спроул Райан бросок от синей линии - мимо ворот летит шайба.

• 04:58

0—2

Изменение счета: Металлург Мг. 87. Голдобин Николай ассистенты: 21. Кошелев Семён

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей ассистенты: 6. Карри Джош, 8. Земчёнок Артём

В результате видео просмотра определено - положения вне игры не было, гол.

• 00:15

Видеопросмотр. Инициатор: Куньлунь РС. Причина: вне игры.
    Результат: Гол засчитан.

По запросу тренера команды Куньлунь РС идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (вне игры).

• 19:30

45. Смит Джереми (Куньлунь РС).
    45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг).

• 19:30

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Металлург Мг: №76 Чибисов Андрей - №6 Карри Джош(А) - №21 Кошелев Семён; №44 Яковлев Егор(К) - №8 Земчёнок Артём

• Куньлунь РС: №22 Фу Паркер - №20 Локхарт Лукас - №15 Фу Спенсер; №5 Спроул Райан(А) - №52 Там Микаэль

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня на Арене Мытищи в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2021-2022 пройдет матч, в котором встречаются команды "Куньлунь РС" (г. Пекин) и "Металлург" (г. Магнитогорск)