Линейные судьи: Канифадин Дмитрий, Осипов Дмитрий

• 65:00

2—3

Изменение счета: Ак Барс. 19. Уил Джордан

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Галимов Ансель (Нефтехимик). В воротах 82. Билялов Тимур (Ак Барс). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Уил Джордан (Ак Барс). В воротах 39. Судницин Александр (Нефтехимик). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Бикмуллин Рафаэль (Нефтехимик). В воротах 82. Билялов Тимур (Ак Барс). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Кагарлицкий Дмитрий (Ак Барс). В воротах 39. Судницин Александр (Нефтехимик). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Уил Джордан (Ак Барс). В воротах 39. Судницин Александр (Нефтехимик). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Бикмуллин Рафаэль (Нефтехимик). В воротах 82. Билялов Тимур (Ак Барс). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Кэмпфер Стивен (Ак Барс). В воротах 39. Судницин Александр (Нефтехимик). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Секстон Дэн (Нефтехимик). В воротах 82. Билялов Тимур (Ак Барс). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Кагарлицкий Дмитрий (Ак Барс). В воротах 39. Судницин Александр (Нефтехимик). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Попов Егор А. (Нефтехимик). В воротах 82. Билялов Тимур (Ак Барс). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Тарасов Даниил Вл. (Ак Барс). В воротах 39. Судницин Александр (Нефтехимик). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Митякин Евгений (Нефтехимик). В воротах 82. Билялов Тимур (Ак Барс). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Панюков Кирилл (Ак Барс). В воротах 39. Судницин Александр (Нефтехимик). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Хайруллин Марат (Нефтехимик). В воротах 82. Билялов Тимур (Ак Барс). Вратарь.

• 59:59

Замена вратаря. Нефтехимик: 50. Туохимаа Франс. Ак Барс: 82. Билялов Тимур.

• 59:59

2—2

Изменение счета: Ак Барс. 27. Петров Кирилл ассистенты: 17. Линдхольм Пер, 9. Кагарлицкий Дмитрий

• 58:57

Таймаут. Ак Барс.

• 58:56

Замена вратаря. Нефтехимик: 50. Туохимаа Франс. Ак Барс: без вратаря.

• 47:36

Видеопросмотр. Инициатор: Нефтехимик. Причина: .
    Результат: Гола нет.

• 47:15

2—1

Изменение счета: Ак Барс. 79. Тарасов Даниил Вл. ассистенты: 44. Юдин Дмитрий, 19. Уил Джордан