Линейные судьи: Кучава Торнике, Новиков Никита

• 59:50

Замена вратаря. Адмирал: 54. Серебряков Никита. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 59:50

0—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 41. Кулёмин Николай ассистенты: 78. Кадейкин Александр, 10. Тихонов Виктор В.

• 58:15

Замена вратаря. Адмирал: без вратаря. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 54:39

Замена вратаря. Адмирал: 54. Серебряков Никита. Салават Юлаев: без вратаря.

Команда Салават Юлаев играет в полном составе

• 42:22

Удаление. Салават Юлаев.  62. Хохряков Пётр 2 мин. Подножка

• 21:10

• Статистика после 2х периодов: Броски: 40-35 ; Броски в створ: 23-16 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 16-20 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 7-7 ; Штраф: 4-4

• 20:53

Последняя минута 2 периода

• 33:32

Удаление. Салават Юлаев.  11. Панин Григорий 2 мин. Толчок на борт

• 21:23

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 19. Башкиров Данил ассистенты: 78. Кадейкин Александр, 36. Ларсен Филип

В результате видео просмотра было определено - шайба пересекла линию ворот команды "Адмирал". Хороший гол. Время игры вернули на момент взятия ворот

• 01:15

Удаление. Салават Юлаев.  78. Кадейкин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:30

54. Серебряков Никита (Адмирал).
      77. Метсола Юха (Салават Юлаев).

• 19:30

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• На лед приглашаются стартовые составы играющих команд

• Команда "Адмирал" (г. Владивосток): Мозик-Шулак, Обидин-Лугин-Грачёв

• Наши гости, команда "Салават Юлаев" (г. Уфа): Панин-Ларсен, Гранлунд-Маннинен-Хартикайнен

• Представляем стартовые составы команд:

• Предлагаем Вам онлайн трансляцию матча, в котором Владивостокский "Адмирал", будет принимать команду "Салават Юлаев" (г. Уфа).

• Добрый день уважаемые болельщики и любители этой прекрасной игры!