880 зрителей
  • KГлавные судьи: Бирин Виктор, Раводин Алексей
    Линейные судьи: Иванов Юрий, Садовников Александр

ход матчасоставыАВТСПРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 50-57 ; Броски в створ: 27-27 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 39-25 ; Блокированные броски: 19-18 ; Силовые приемы: 14-11 ; Время в атаке: 09:00-10:10 ; Штраф: 6-6

• 21:19

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-18 ; Броски в створ: 5-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 3-0 ; Штраф: 2-0

• 21:19

• 59:29

Замена вратаря. Автомобилист: 44. Шикин Дмитрий. Спартак: 84. Красиков Алексей.

• 59:29

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 51. Спунер Райан ассистенты: 33. Принс Шэйн

• 59:02

Замена вратаря. Автомобилист: 44. Шикин Дмитрий. Спартак: без вратаря.

Принс наносил бросок из правого круга вбрасывания, Спунер на пятаке не сумел добить шайбу в ворота Спартака

Хохлачёв на высокой скорости закатился в зону, отдал пас на синюю линию, Брынцев мощно щелкнул по воротам Шикина

Хрипунов хотел убежать один на один с вратарём, но Красиков выкатился из-за ворот и выбросил шайбу из зоны Спартака

Команды обменялись несколькими атаками, но пока без опасных моментов

Шумаков пытался бросить из-под защитника, блокирует бросок игрок Спартака

Автомобилист играет в полном составе

• 41:42

Удаление. Автомобилист.  18. Белоусов Георгий 2 мин. Удар клюшкой

• 20:46

• Статистика 2-го периода: Броски: 19-18 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 16-9 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: 03:09-03:05 ; Штраф: 4-4

• 20:28

• 38:38

Удаление. Автомобилист.  69. Шумаков Сергей 2 мин. Подножка

• 36:41

2—1

Изменение счета: Спартак. 18. Кугрышев Дмитрий ассистенты: 93. Хохлачёв Александр

• 34:25

Удаление. Автомобилист.  11. Кузнецов Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Контратака москвичей, Широков мощно щелкал из центра зоны, Шикин на месте

Хозяева расположились в зоне соперника, последовало несколько опасных бросков по воротам Спартака

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 24. Жукенов Дмитрий ассистенты: 69. Шумаков Сергей, 77. Да Коста Стефан

• 19:47

• 19:30

• 17:15

• 17:15

Удаление. Спартак.  39. Чебыкин Николай 2 мин. Подножка

• 17:11

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Спартак: 84. Красиков Алексей.

Евенко от синей линии, щитком отбивает Шикин

Шумаков перехватил шайбу в чужой зоне и с разворота отправил её в сторону ворот Спартака, отскок на партнёра, но и с этим броском справляется Красиков

Половина первого периода позади

Цыплаков набрасывал на ворота, некому добить на пятаке

Блэкер мощно бросал от синей линии, справляется с броском Красиков

Бросок по воротам Шикина, шайба отскакивает Кугрышеву, но он не успевает добить в пустые ворота