Линейные судьи: Голяк Дмитрий, Колясников Илья

• 21:42

• 59:52

Замена вратаря. Куньлунь РС: 1. О'Брайен Пэрис. Нефтехимик: без вратаря.

• 59:35

Замена вратаря. Куньлунь РС: 1. О'Брайен Пэрис. Нефтехимик: 39. Судницин Александр.

• 59:35

Удаление. Нефтехимик.  21. Вихарев Денис 2 мин. Подножка

• 58:43

Таймаут. Нефтехимик.

• 58:37

Много опасных моментов у ворот китайской команды создают нижнекамцы, пытаясь сравнять счёт.

Команда Куньлунь РС играет в полном составе.

• 48:41

Удаление. Куньлунь РС.  61. Уэрек Итан 2 мин. Толчок на борт

Бросок защитника Петрищева от синей - блокирует Чжан Цзэсэнь.

Сян Сюйдун вырывается к воротам Судницина, бросок по воротам - отражает щитками голкипер Нефтехимика.

Мощными атаками обмениваются команды, но ни одной из них не удается закрепиться в зоне соперников.

• 21:11

• 20:54

Команда Нефтехимик играет в полном составе.

• 39:30

2—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 91. Вон Тайлер ассистенты: 5. Спроул Райан, 22. Фу Паркер

• 38:47

Удаление. Нефтехимик.  13. Клок Лукаш 2 мин. Подножка

После видеопросмотра определено - шайба не пересекла линию ворот.

• 36:10

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гола нет.

Шайба в воротах команды Куньлунь РС. Идёт видепросмотр игрового момента на определение пересечения шайбой линии ворот.

Пытаются реализовать большинство игроки китайской команды, но не удается сохранить шайбу в зоне гостей.

• 32:48

Удаление. Нефтехимик.  25. Галимов Ансель 2 мин. Удар клюшкой

Кнот Рональд бросок по воротам с неудобной в ближний угол - гол.

• 31:29

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 3. Кнот Рональд ассистенты: 52. Митякин Евгений

• 27:36

1—0

Изменение счета: Куньлунь РС. 5. Спроул Райан ассистенты: 15. Фу Спенсер, 29. Сян Сюйдун

Прорывается в зону Нефтехимика Чжун Вэй и пытается помочь команде зафиксироваться у ворот Судницина.

Березин Максим бросок от синей - отражает щитками О"Брайен Пэрис.

Мощный бросок Шафигуллина Булата по воротам китайской команды, но блокирует Шульц Тай.

С первых минут второго периода Нефтехимик штурмует ворота хозяев – вратарь Куньлуня надежен.

• 20:17

• 20:00

• 15:20

• 15:20

Удаление. Нефтехимик.  99. Бикмуллин Рафаэль 2 мин. Удар клюшкой

• 15:08

Замена вратаря. Куньлунь РС: без вратаря. Нефтехимик: 39. Судницин Александр.

Пытаются реализовать большинство игроки китайской команды и удается сохранить шайбу в зоне гостей.

• 11:58

Удаление. Нефтехимик.  5. Березин Максим 2 мин. Подножка

В формате 5 на 4 играют команды.

• 07:08

Удаление. Нефтехимик.  11. Попов Егор А. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Выигрывают вбрасывание игроки Нефтехимика и пытаются закрепиться в зоне хозяев.

Мощная атака на ворота китайской команды от нижнекамцев, но голкипер Куньлуня отражает броски.

• 19:30

1. О'Брайен Пэрис (Куньлунь РС).
    39. Судницин Александр (Нефтехимик).

• 19:30

• Команды приглашаются на лёд! Звучит Государственный гимн Российской Федерации. Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики.

• Нефтехимик: №24 Порядин Павел – №21 Вихарев Денис - №61 Хайруллин Марат(К); №13 Клок Лукаш - №33 Сидоров Михаил

• Куньлунь РС: №18 Ип Брэндон(К) - №61 Уэрек Итан - №17 Го Цзянин ; №60 Осипов Денис - №2 Фрэм Джейсон

• Представляем стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковных Мытищах в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги состоится матч между командами Куньлунь РС (г. Пекин) и Нефтехимик (г. Нижнекамск)