Линейные судьи: Горденко Константин, Сысуев Александр

Замена вратаря. Автомобилист: 44. Шикин Дмитрий. Адмирал: без вратаря.

• 59:23

Таймаут. Адмирал.

Прессингует Автомобилист и не даёт Адмиралу выйти из своей зоны

Шулак щелкал от синей линии, Блэкер заблокировал бросок и вынес шайбу из зоны Автомобилиста

Удаление. Автомобилист.  24. Жукенов Дмитрий 2 мин. Подножка

Шумаков обыграл нескольких игроков Адмирала, отдал пас партнёру, Да Коста переместился к левому кругу вбрасывания и забросил шайбу в дальний угол ворот

• 44:15

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 69. Шумаков Сергей, 93. Василевский Алексей А.

Да Коста выкатывался один на один с вратарём

Трямкин в очередной раз атаковала ворота Адмирала от синей линии, фиксирует шайбу вратарь гостей

• 18:40

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 46-31 ; Броски в створ: 24-19 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 21-16 ; Блокированные броски: 4-14 ; Силовые приемы: 8-14 ; Штраф: 2-6

• 18:21

Команды обменялись несколькими атаками

Хрипунов набрасывал на ворота, Кормье на пятаке помешали добить шайбу

Вячеслав Ушенин перехватывает шайбу и контратакует, бросок, добивание, Шикин спасает ворота

Штраф отбывает Рихард Букартс

• 31:40

Удаление. Адмирал.  54. Серебряков Никита 2 мин. Сдвиг ворот

Куликов на пятаке пытался затолкать шайбу в ворота, Серебряков накрывает её своей спиной

• 28:28

Удаление. Адмирал.  28. Шевченко Александр В. 2 мин. Задержка соперника

Да Коста увидел открытого партнёра и отдал диагональный пас, Шумаков броском сходу распаковывает ворота Серебрякова и сравнивает счёт

• 25:25

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 69. Шумаков Сергей ассистенты: 77. Да Коста Стефан, 17. Мэйсек Брукс

Плотно обосновались екатеринбуржцы в зоне Адмирала

Трямкин мощным кистевым броском попадает в штангу ворот гостей

Да Коста атаковал из центра зоны, шайба отскакивает перед воротами, добивание, Серебряков в шпагате вылавливает шайбу

• 20:50

Удаление. Адмирал.  70. Индрашис Микс 2 мин. Задержка соперника клюшкой

С первых секунд второго периода хозяева начали активно прессинговать

• 17:47

• 17:30

Шквал бросков по воротам хозяев, Шикин неоднократно спасает ворота

Кестнер бросал по воротам с острого угла, Грачёв на добивании пытался затолкать шайбу в ворота Автомобилиста

Шулак щёлкал от синей линии, Шикин справляется с броском

Блэкэр зашёл с правого фланга, пас на пустой угол ворот, не успевает замкнуть передачу Мэйсек

Обосновались в зоне Автомобилиста гости из Владивостока

Контратака Адмирала, Патрикеев пытался бросить в девятку, но шайба пролетела выше ворот Шикина

• 03:07

Удаление. Автомобилист.  2. Зборовский Сергей 2 мин. Подножка

Обидин перехватил шайбу в нейтральной зоне, отдал пас на Кестнера, который мощный кистевым броском смог реализовать выход один на один с вратарём хозяев