Линейные судьи: Понамаренко Антон, Стрельцов Евгений

3—4

Изменение счета: Динамо Р. 10. Дарзиньш Лаурис

• 19:34

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 82. Чехович Иван (Торпедо). В воротах 33. Маттссон Юхан (Динамо Р). Мимо.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Дарзиньш Лаурис (Динамо Р). В воротах 30. Мурыгин Алексей (Торпедо). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Пуарье Эмиль (Динамо Р). В воротах 30. Мурыгин Алексей (Торпедо). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Агостино Кенни (Торпедо). В воротах 33. Маттссон Юхан (Динамо Р). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 2. Чуксте Карлис (Динамо Р). В воротах 30. Мурыгин Алексей (Торпедо). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 82. Чехович Иван (Торпедо). В воротах 33. Маттссон Юхан (Динамо Р). Гол.

• 0 — 2

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Жафяров Дамир (Торпедо). В воротах 33. Маттссон Юхан (Динамо Р). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Червени Рудольф (Динамо Р). В воротах 30. Мурыгин Алексей (Торпедо). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Миле Энди (Торпедо). В воротах 33. Маттссон Юхан (Динамо Р). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Мейя Гинтс (Динамо Р). В воротах 30. Мурыгин Алексей (Торпедо). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Почивалов Денис (Торпедо). В воротах 33. Маттссон Юхан (Динамо Р). Вратарь.

• 52:15

Замена вратаря. Торпедо: 30. Мурыгин Алексей. Динамо Р: 33. Маттссон Юхан.

• 52:12

Замена вратаря. Торпедо: без вратаря. Динамо Р: 33. Маттссон Юхан.

2—2

Изменение счета: Торпедо. 82. Чехович Иван ассистенты: 75. Пайгин Зият, 13. Михеев Артём

1—2

Изменение счета: Динамо Р. 22. Бунцис Филипс ассистенты: 7. Зиле Кристапс, 72. Шваненбергс Янис