Линейные судьи: Захаренков Александр, Шишло Дмитрий

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-12 ; Броски в створ: 7-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-2 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 4-1 ; Штраф: 0-0

• 21:11

• 58:36

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. СКА: 1. Юханссон Ларс.

В результате видеопросмотра определено, перед взятием ворот команды СКА было положение вне игры. Гол отменен

• 13:24

Видеопросмотр. Инициатор: СКА. Причина: вне игры.
      Результат: Гола нет.

Половина третьего периода позади

Шумаков закатился в зону гостей слева, отдал диагональный пас на партнёра, Блэкер бросил по воротам, но попал в Воробьева

Игра проходит без остановок, обе команды атаковали ворота друг друга

• 20:41

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 26-31 ; Броски в створ: 14-17 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 20-14 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 14-8 ; Штраф: 4-4

• 20:23

Шумаков атаковал ворота СКА, Грязнов заблокировал его бросок

Мощный силовой приём в исполнении Мэйсека

Марченко зашёл в зону с правого фланга, бросил по воротам, выкатился на пятак и попытался добить шайбу, Шикин справился с добиванием, Пыленков подобрал шайбу после отскока от уже лежащего вратаря и закатил её в пустой угол ворот

• 30:10

0—1

Изменение счета: СКА. 45. Пыленков Даниил ассистенты: 86. Марченко Кирилл, 92. Волков Александр В.

Воронков с ходу пытался добить шайбу в ворота СКА после удачного отскока от вратаря

Гости втроём закатались в зону, Галимов бросал в девятку, ловушкой вытаскивает шайбу Шикин

Автомобилист играет в полном составе

• 25:36

Удаление. Автомобилист.  49. Гуркин Ефим 2 мин. Подножка

Гусев получил точный пас от партнёра и выкатывался прямо на ворота, справляется с броском вратарь Автомобилиста

Кузьменко в центре зоны выдержал паузу и с разворота бросил по воротам Шикина

• 19:53

Статистика 1-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 6-3 ; Штраф: 2-4

• 19:35

Перекладина спасает ворота Автомобилиста от сильного броска Кемппайнена

СКА играет в полном составе

Никак не удается хозяевам расположиться в зоне и разыграть большинство

• 16:43

Удаление. СКА.  42. Воробьёв Михаил С. 2 мин. Блокировка

Робинсон простреливал ворота Автомобилиста из правого круга вбрасывания, Шикин на месте

Половина первого периода позади

Команды обменялись атаками

Жара у ворот СКА, Шумаков и Да Коста расстреливают вратаря гостей

• 05:10

Удаление. СКА.  10. Бардаков Захар 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Сэйв в исполнении Комалова, защитник блокирует бросок в пустые ворота своим коньком

Спунер выбежал со скамейки штрафников и устремился в контратаку, шквал бросков последовал по воротам Юхансона.

Гости расположились в зоне, Пыленков мощно щёлкал от синей линии, справляется с броском Шикин

• 02:29

Удаление. Автомобилист.  51. Спунер Райан 2 мин. Удар клюшкой

Да Коста сам зашёл в зону, бросил по воротам, шайба от вратаря улетает за пределы площадки